English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

О продаже прав на заключение договоров аренды земельных участков по ул.Безыменского для строительства и содержания временной автостоянки и по ул.Растопчина для строительства комплекса многоэтажных гаражей-стоянок

Номер документа: 2165

Дата принятия: 25.12.2001

Тип документа: Распоряжение главы города

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25.12.2001 № 2165-р

 

О ПРОДАЖЕ ПРАВ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО УЛ. БЕЗЫМЕНСКОГО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И СОДЕРЖАНИЯ ВРЕМЕННОЙ АВТОСТОЯНКИ И ПО УЛАСТОПЧИНА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА КОМПЛЕКСА МНОГОЭТАЖНЫХ ГАРАЖЕЙ - СТОЯНОК

 

 

В соответствии со ст. 38 Земельного Кодекса РФ, решением Владимирского городского Совета народных депутатов от 19.11.98 года № 248 “О порядке организации проведения торгов (аукционов, конкурсов) по продаже гражданам и юридическим лицам земельных участков, расположенных на территории города Владимира, или права их аренды», распоряжением главы администрации  г.Владимира от 29.12.93 года № 1595-р «О назначении комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Владимира продавцом земельных участков» и на основании проведенных работ по уточнению границ земельных участков:

1.      Утвердить границы земельных участков:

-                     кадастровый номер 33:22:32 103:0140, площадью 1973 кв по ул. Безыменского, согласно графическому приложению № 1;

-                     кадастровый номер 33:22:31 001:0050, площадью 16768 кв по ул. Растопчина, согласно графическому приложению № 2.

2.      Выставить на аукцион право на заключение договоров аренды земельных участков:

2.1             Кадастровый номер 33:22:32 103:0140, территориальная зона – жилая застройка, площадью 1973 кв под строительство и содержание временной автостоянки по ул. Безыменского, согласно графическому приложению № 1.

2.2             Кадастровый номер 33:22:31 001:0050, функциональное назначение – зона инженерной и транспортной инфраструктуры, площадью 16768 кв под строительство комплекса многоэтажных  (не менее 3-х этажей) гаражей-стоянок с объектами транспортного обслуживания по ул. Растопчина, согласно графическому приложению № 2.

3.                  Комитету по земельным ресурсам и землеустройству города Владимира (Сучков А.В.) организовать и провести аукцион открытого типа в срок до 13.02.2002 года.

4.      Данное распоряжение опубликовать в средствах массовой информации.

5.                  Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Владимира Сидорова В.А.

Глава администрации

 

И.В.Шамов

 

Опубликовано: 25.12.2001

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.