Торги по продаже муниципального имущества и прав на земельные участки

 

О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка по местоположению: Владимирская область, МО г.Владимир (городской округ) г.Владимир, ул.16 лет Октября, в районе дома 36-а

Продавец:  Управление земельными ресурсами г.Владимира

Статус:  Торги завершены

Дата проведения:  24.11.2021 10:00:00

Присоединенные файлы: 

Извещение
о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности

    1. Организатор аукциона: управление земельными ресурсами администрации города Владимира.
    2. Решение органа, уполномоченного на принятие правового акта о проведении аукциона: постановление администрации города Владимира                      от 04.08.2021 № 1961 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка по местоположению: Владимирская область,         МО г.Владимир (городской округ) г.Владимир, ул.16 лет Октября, в районе  дома 36-а».
    3. Адрес организатора аукциона: 600005, г.Владимир, Октябрьский проспект, д.47, телефон: 53-60-75. Интернет-сайт: www.vladimir-city.ru.
    Дата и время проведения аукциона: «24» ноября 2021 г. в 10.00 ч. по московскому времени.
    Место проведения аукциона: г.Владимир, Октябрьский проспект, д.47 (в помещении организатора аукциона).
    4. Форма торгов: открытый аукцион по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности. Аукцион является открытым по составу участников.
    5. Предмет аукциона: заключение договора аренды земельного участка для производственной деятельности.
    Проект договора аренды земельного участка содержится в документации об аукционе.
    Основной вид разрешенного использования земельного участка: производственная деятельность.
    Срок аренды: 30 (тридцать) месяцев с момента подписания акта приема передачи земельного участка.
    Характеристики земельного участка:
    Описание земельного участка:
    Местоположение: Владимирская обл., МО город Владимир (городской округ), г.Владимир, ул.16 лет Октября, в районе дома 36-а.
    Границы земельного участка: в соответствии с выпиской из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 29.07.2021                        № КУВИ-002/2021-95369615.
    Кадастровый номер: 33:22:024211:382
    Градостроительный план земельного участка № РФ-33-3-17-3-02-2021-0323
    Площадь земельного участка: 2445 кв.м.
    Ограничения по использованию земельного участка: участок свободен от обременений, относится к категории земель: земли населенных пунктов.
    Проход и проезд к земельному участку осуществляется (графическое приложение)
    Существенные и особые условия договора аренды (договора               купли-продажи) земельного участка.
    Технические условия подключения к сетям инженерно-технического обеспечения и оплаты изложены в документации об аукционе.
    Условия передачи площадей объекта в собственность инвестора по результатам реализации проекта — 100% площадей объекта передается в собственность инвестора при условии перечисления в бюджет муниципального образования город Владимир денежных средств, определенных по итогам аукциона.
    6. Обязательства:отсутствуют.
    7. Начальная цена предмета аукциона (ежегодная арендная плата) в размере — 413 606 (Четыреста тринадцать тысяч шестьсот шесть) рублей.
    8. «Шаг аукциона» - 12 000 (Двенадцать тысяч) рублей.
    9. Прием заявок осуществляется сотрудниками муниципального казенного учреждения «Служба сопровождения муниципальных реестров и муниципальных услуг» (далее - МКУ «ССМРиМУ») ежедневно с 08:30 ч до 17:00 ч, (в предпраздничные дни с 08:30 ч до 15:00 ч), кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней по адресу: г.Владимир, Октябрьский проспект, д.47, 4 этаж.
    Форма заявки, требования к составу заявки, порядок, место и срок подачи заявки изложены в документации об аукционе.
    Дата и время начала приема заявок: 19.10.2021 г. с 08.30 ч по московскому времени.
    Дата и время окончания приема заявок: 22.11.2021 в 12.00 ч по московскому времени.
    Заявка, зарегистрированная сотрудником МКУ «ССМРиМУ» позже установленного срока окончания подачи заявок, возвращается в день ее поступления заявителю или его уполномоченному представителю под расписку.
    10. Задаток для участия в аукционе определяется в размере 413 606 (Четыреста тринадцать тысяч шестьсот шесть) рублей. Заявитель обеспечивает поступление задатка на счет организатора аукциона не позднее даты окончания приема заявок на участие в аукционе (далее — заявка).
    Условия участия заявителя в аукционе, порядок внесения задатка, порядок допуска к участию в аукционе, порядок проведения аукциона изложены в документации об аукционе.
    11. Место проведения процедуры допуска к участию в аукционе и выдачи уведомлений о допуске к участию в аукционе: г.Владимир,                          Октябрьский проспект, д.47. Дата и время проведения процедуры допуска к участию в аукционе, а также выдача уведомлений о допуске к участию в аукционе осуществляется организатором аукциона за 1 день до проведения аукциона.
    12. Порядок, сроки и размеры платежей, необходимых для перечисления победителем аукциона в бюджет муниципального образования город Владимир, изложены в документации об аукционе.
    13. Документация об аукционе размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru в средствах массовой информации, в которых официально публикуются правовые акты администрации города Владимира                     www.vladimir-city.ru, а также предоставляется организатором аукциона на основании письменного обращения заявителей.
    Разъяснения положений документации об аукционе осуществляются организатором аукциона. Порядок изложен в документации об аукционе.
    14. Договор аренды земельного участка заключается не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.
    15. Организатор аукциона принимает решение об отказе в проведении аукциона в случае выявления обстоятельств, предусмотренных п.8 ст.39.11 Земельного кодекса Российской Федерации.
    Извещение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте организатором аукциона в течение 3 дней со дня принятия данного решения.
    Организатор аукциона извещает заявителей об отказе в проведении аукциона не позднее 3 дней со дня принятия соответствующего решения и возвращает внесенные задатки.
    16. Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение или документацию об аукционе не позднее чем за 3 дня до даты окончания срока подачи заявок.
Опубликовано: 19.10.2021 08:30:00
Последнее изменение: 24.11.2021 15:32:57

Возврат к списку