Сотрудник владимирской полиции одержал победу в трех весовых категориях на I Всероссийском турнире по боксу на Кубок Губернатора Владимирской области

1 2 3

С 25 февраля по 2 марта во Владимире  проходил турнир по боксу на Кубок Губернатора Владимирской области. В нем приняли участие более 100 спортсменов из 20 регионов страны.

Такие соревнования класса А проходят во Владимирской области впервые, победителям присваивается звание кандидатов мастера спорта.

В результате напряженной борьбы в весовой категории до 75 кг, выполнив норматив мастера спорта России  по боксу, первое место занял сержант полиции Григорян Эдуард – полицейский ОБ ППСп УМВД России по г. Владимиру, кандидат в мастера спорта России по боксу, призер ЦФО по боксу, призер чемпионата МВД России в 2012 году, призер мастерского турнира г. Иваново в 2013 году.