Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Лыжня России во Владимире: весело, азартно, многолюдно

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Более 4-х тысяч участников вышли на старт «Лыжни России-2015» в парке «Дружба» в минувшее воскресенье. Соревновались и стар, и млад.

Сначала на дистанцию 5 км ушли юноши и девушки. Борьба была азартной, до последних метров. Победителей и призеров разделили буквально секунды. У юношей первое место занял Егор Лазарев, у девушек — Валерия Карошина.

Следом стартовали участники VIP-забега на 2 км. Здесь среди мужчин первенствовал Андрей Егоров, среди женщин — Елена Кухарская. Высокие результаты на этой дистанции показали также глава города Сергей Сахаров, первый заместитель главы администрации города Владимир Гарев, заместитель главы администрации Роман Власов.

Среди самых юных участников (мальчики и девочки) на 2 км лучшими стали Георгий Костерин и Елизавета Сахно.

На 10-километровой дистанции первенствовали Евгений Рудаков и Юлия Кузнецова.

Лучшей спортивной династией, представители которой участвовали в забеге, была признана династия Сорокиных, лучшей спортивной семьей — семья Стрибулаевых.

Самым возрастным участником забега стал Виктор Бубнов (1939 г.р.), самым юным, прошедшим всю дистанцию, — Глеб Панов (2011 г.р.)

В церемонии награждения победителей и призеров принял участие глава администрации города Владимира Андрей Шохин, который, поздравив лучших, отметил, что победителями сегодня стали все, кто вышел на лыжню.

Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 09.02.2015 10:48:05
Последнее изменение: 18.02.2015 22:09:59