English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Героями не рождаются — ими становятся в войсках БПС

За год службы ты научишься управлять дронами и работать с современной техникой. Стабильный доход, государственное обеспечение, рост до офицерского звания при наличии образования — всё это ты получишь в войсках беспилотных систем.

         С учётом федеральной поддержки размер единовременной выплаты при поступлении на службу для основной категории военнослужащих достигает теперь 3 млн рублей.

         «Служба в войсках БПС — это возможность получить навыки работы с современной техникой и освоить профессию, которая будет востребована всегда», — отметил министр региональной безопасности Владимирской области Николай Машков.

         К службе приглашаются мужчины и женщины из Владимирской области от 18 до 45 лет.

         Все подробности и запись по телефону 8 (4922) 45-02-25, а также на сайте владимир-контракт.рф


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 30.09.2026 15:37:14
Поделиться:

Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.