Администрация г.Владимира сообщает

Администрация г.Владимира сообщает
  1 2  

Сегодня, 23.06.2026, при проведении технических ремонтно-восстановительных работ на сетях МУП "Владимирводоканал" произошёл несчастный случай, в результате которого пострадало четыре человека. К сожалению, двое из них скончались.

Руководство города и предприятия совместно с оперативными службами работают на месте происшествия. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Администрация г. Владимира выражает искренние соболезнования родственникам и близким погибших. Всем семьям пострадавших в несчастном случае будет оказана вся необходимая помощь.

По данному факту проводится проверка.



Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 23.06.2026 14:42:18

Последнее изменение: 23.06.2026 14:43:19