English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Во Владимире прошёл Второй городской фестиваль футбола

  1 2 3 4 5 6 7 8  

В минувшую субботу на площадке с искусственным покрытием рядом с Центральным парком культуры и отдыха города Владимира состоялся масштабный спортивный праздник - Фестиваль футбола 2.0.

В рамках фестиваля прошли турнир футбольных школ города, турнир среди родителей юных футболистов, матчевая встреча сборных города Владимира и сборной Владимирской области, соревнования по фиджитал-футболу, киберспорту, текболу, турнир по медиа-футзалу.

Кроме соревновательной, организаторы предусмотрели насыщенную развлекательную программу как для участников, так и для гостей турнира: фотозоны, розыгрыш призов, игры для гостей разных возрастов, стрит-фуд. Все желающие смогли продемонстрировать свои навыки в футбольных челледжах на призы от организаторов и партнёров фестиваля.

Украшением фестиваля стали выставочный «Матч Победы» воспитанников владимирской гимназии № 73 против профессиональных футболистов ФК «Торпедо-Владимир» в формате «80 на 5».

Фестиваль собрал более 1000 участников и зрителей.

В турнире футбольных школ на первом месте - «Гладиатор», «серебро» завоевали юные спортсмены «Форварда», на третью ступень пьедестала поднялись ребята из команды «Технарь».

По результатам турнира среди команд родителей 1 место заняла команда «Молодёжный», второе - «Гладиатор», третье - «Форвард».

В медиафутзальном турнире победила команда «Golden Gate», на втором месте - футболисты команды «Хьюстон», «бронза» досталась команде «Трест 33».

В рамках фестиваля прошёл конкурс футбольных жонглеров среди детей. Лучший результат по жонглированию на голове показал Артур Гусейнов (ФШ «Смена»), по жонглированию мячом ногами - Макар Ванин (ФШ «Смена»).

В турнире по тэкболу лучшими стали команды «Техничные Тигры» и «Здоровое Отечество».


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 20.05.2025 13:54:14
Поделиться:

Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.