Глава города Владимира Дмитрий Наумов продолжает личные приемы граждан

Глава города Владимира Дмитрий Наумов продолжает личные приемы граждан
  1 2  

Глава города Владимира Дмитрий Наумов продолжает еженедельные личные приемы граждан. Очередной прием состоялся сегодня в отделе по обращениям граждан мэрии на ул. Горького, 40.

Владимирцы обращаются к главе города как по общегородским проблемам, так и с просьбой решить частные вопросы. Во время диалога с жителями Дмитрий Наумов, как правило, берет время на тщательное изучение каждого конкретного вопроса и поиск путей его решения.

Именно такой подход использован и при решении вопроса, с которым к главе города обратилась жительница мкр. Спасское Екатерина Сухова. Она просит поставить на кадастровый учет дорогу по ул. Раздольная и Сторонка для ее строительства и содержания.

Дмитрий Наумов в курсе ситуации. Он сообщил, что 19 декабря прошлого года издано постановление главы города Владимира № 70, согласно которому в этом году запланированы общественные обсуждения по внесению изменений в проект межевания юго-западной части с. Спасское. Оповещение о них будет опубликовано на официальном сайте ОМСУ города. На этот год запланировано формирование земельного участка для размещения объекта улично-дорожной сети. А уже существующий участок улично-дорожной сети предоставлен на праве постоянного (бессрочного) пользования МКУ «Благоустройство» для содержания и обслуживания. По поручению главы города управление ЖКХ организует на нем уборку снега.

Что касается обеспечения земельных участков, предоставленных многодетным семьям по ул. Раздольной в мкр. Спасское, подъездными путями в целом, то для этого необходимо построить около 2,2 км дорог. Ориентировочная стоимость строительства составляет 180 млн. руб. Дмитрий Наумов вместе со специалистами изучит возможность включения строительства дороги в адресную инвестиционную программу города.


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 10.01.2023 11:51:51

Последнее изменение: 10.01.2023 11:51:51