Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Гол!Гол!Гол! Любительский футбол!

1 2 3 4 5 6 7
В минувший понедельник, 7 октября 2013 года на спортивной площадке СОШ №2 прошли открытые спортивные состязания по мини-футболу среди команд клубов по месту жительства на кубок администрации Октябрьского района города Владимира.

В Турнире приняли участие клубы: «Спартак», «Аврора», «Ракета» (Октябрьский район), «Данко» и «Ровесник» (Ленинский район).

По словам организаторов, турниры среди непрофессиональных дворовых команд помогают приобщению подростков к занятиям наиболее доступными и массовыми видами спорта по месту жительства, способствуют популяризации здорового образа жизни, ограничению влияния негативных вызовов в молодежной среде.

По итогам соревнований, в средней возрастной группе (12–13 лет) первенство одержала команда клуба «Аврора», которая со счётом 8:0 одержала победу над командой клуба «Спартак». В итоге команда «Спартак» заняла второе место, а третьей стала команда клуба «Ровесник», выиграв со счётом 2:0 у команды «Данко».

В упорной борьбе за первенство прошли матчи и в старшей возрастной группе (14-15 лет). В итоге, первое место у команды клуба «Ракета», второе место заняла команда клуба «Аврора» и третье место у команды клуба «Ровесник».

Теперь участники соревнований усиленно  тренируются к Турниру по мини-футболу на снегу и уже находятся в ожидании первых дружеских встреч.

Источник:  Администрация Октябрьского района
Опубликовано: 11.10.2013 14:51:43
Последнее изменение: 11.10.2013 15:12:40