Внимание! Прогнозируются неблагоприятные природные явления

Внимание! Прогнозируются неблагоприятные природные явления

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в первой половине ночи 31 октября, с сохранением днём и вечером 1 ноября, во Владимире и по области ожидается усиление северо-западного ветра с порывами 18 - 23 м/с.

Управление гражданской защиты города Владимира информирует население, что такие погодные условия повышают риски возникновения происшествий и чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) линий электро передач и линий связи, авариями на объектах энергоснабжения, нарушениями работы в системе ЖКХ, падением слабоукреплённых рекламных щитов, кранового оборудования и других конструкций, падением деревьев. Находясь на улице, во время непогоды будьте внимательны, не находитесь сами и не оставляйте личный транспорт под рекламными щитами и деревьями.

Организаторам проведения массовых мероприятий на открытом пространстве необходимо обеспечить безопасность участников мероприятий.

При возникновении чрезвычайных ситуаций, происшествий следует звонить по телефонам экстренных оперативных служб: «01» (с городского), «101» (с мобильного). Единый номер вызова экстренных оперативных служб «112».


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 31.10.2017 14:39:47

Последнее изменение: 31.10.2017 14:41:15