С Днем народного единства!

С Днем народного единства!

Уважаемые жители города Владимира, сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот важнейший государственный праздник является символом взаимной поддержки и дружбы народов нашего Отечества. Дружбы, проверенной веками!

Мы, россияне, уважаем нашу историю. Чтим подвиги и славу наших лучших людей. И знаем, что любимая Россия всегда была, есть и будет сильна единством своих граждан, вне зависимости от их национальной и религиозной принадлежности.

410 лет назад, объединившись, наши далекие предки создали под предводительством князя Дмитрия Пожарского и земского старосты Кузьмы Минина народное ополчение и смогли преодолеть смутные времена, отстоять государственный суверенитет, свободу и независимость родной страны. Этот исторический факт - пример силы духа и непобедимости нашего народа. И таких примеров в истории нашего Отечества немало.

Сегодня всех нас, граждан современной России, объединяет главная цель - сохранить и укрепить влияние и могущество нашей Родины. И жители города Владимира, города великой истории и уверенного развития, вносят своей весомый вклад в эту общую задачу.

Дорогие владимирцы! Искренне желаем вам и вашим семьям благополучия, здоровья, уверенности в завтрашнем дне и всего самого доброго!

С праздником! С Днем народного единства!


Временно исполняющий полномочия главы города Владимира

Владимир Гарев

Председатель Совета народных депутатов

Николай Толбухин


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 03.11.2022 16:21:22

Последнее изменение: 03.11.2022 16:37:27