Праздник двора на улице Михайловская дом 28

Праздник двора на улице Михайловская дом 28
  1 2 3 4 5 6  

6 июня 2017 года в микрорайоне №9 Октябрьского района города Владимира состоялся праздник двора «Мой сосед и я - дружная семья». В этот день праздничное настроение царило во дворе дома №28 по улице Михайловская. Сам двор был участником праздника: покрашены свеженькие бордюры, в палисадниках под окнами домов - цветы, вокруг ни соринки. В общем, не двор, а картинка.

С праздником жителей двора поздравил заместитель главы администрации Октябрьского района Александр Васильевич Цыганский. В этот вечер традиционно прошла церемония награждения жителей микрорайона №9 благодарственными письмами администрации Октябрьского района города Владимира за активную жизненную позицию, неравнодушие и отзывчивость, совместную работу с комитетом территориального общественного самоуправления №9 благодарственные письма были вручены Хитровой Ирине Алексеевне, Курышевой Татьяне Алексеевне, Коротковой Татьяне Михайловне, Малярик Ларисе Анатольевне и Петровой Евгении Иоановне (жителям дома 28 по улице Михайловская), семье Мокиных Валентину Николаевичу и Ольге Валерьевне (жителям дома 32 по улице Михайловская), Бедняковой Галине Александровне, Бутовой Любови Анатольевне, Ивановой Ирине Николаевне (жителям дома 59 по улице Михайловская), Шведовой Жанне Федоровне (жителю дома 34 по улице Михайловская).

Не смотря на прохладную погоду, на празднике было множество детей со своими родителями. Море позитивных эмоций и хорошее настроение всем присутствующим было обеспечено. А на всеобщее веселье и солнце выглянуло из-за туч. Ребята с удовольствием поучаствовали в весёлых играх и без сладостей с праздника ни кто не ушёл.

7 июня в 18.00 в Октябрьском районе города Владимира пройдёт очередной праздник двора по улице Центральная, д.17 в микрорайоне Коммунар.



Источник:  Администрация Октябрьского района
Опубликовано: 07.06.2017 17:05:01

Последнее изменение: 07.06.2017 17:14:34