Учащиеся Детской школы хореографии примут участие в спектакле «Лебединое озеро» московского театра «Корона Русского Балета»

Учащиеся Детской школы хореографии примут участие в спектакле «Лебединое озеро» московского театра «Корона Русского Балета»
  1 2 3 4  

22 апреля 16.00 во Доме культуры молодежи состоится показ знаменитого балетного спектакля на музыку П.И. Чайковского «Лебединое озеро». Спектакль поставлен артистами московского театра «Корона Русского балета» в рамках Всероссийского балетного фестиваля «Созвездие России». Балет «Лебединое озеро» по праву считается эталоном высокого искусства и многие танцоры с мировым именем гордились, когда им выпадала удача — исполнить партию в этом спектакле. Юные танцоры «Детской школы хореографии» уже не раз принимали участие в постановках московского театра. Художественный руководитель и балетмейстер театра Анатолий Владимирович Емельянов пригласил учащихся школы танцевать на одной сцене с профессиональными артистами в таких номерах балета, как «Вальс» и «Полонез», «Испанский», «Неаполитанский», «Венгерский» и «Польский». Такие мероприятия становятся незабываемыми для молодых и начинающих артистов. Предлагаем и вам насладиться этим шедевром в прекрасной постановке и посмотреть балет «Лебединое озеро» П.И. Чайковского.


Источник:  Управление культуры и туризма
Опубликовано: 21.04.2017 16:53:09

Последнее изменение: 21.04.2017 16:54:18