«Летние парковые игры» - спортивное событие в загородном парке

«Летние парковые игры» - спортивное событие в загородном парке

13 июня в парке «Загородный» стартует летний интерактивно-спортивный проект для тех, кто любит активно проводить время на свежем воздухе.
Игры пройдут на нескольких площадках одновременно:
- Стадион
- Волейбольная площадка
- Спортивная поляна
- Тир
- Площадки партнеров
В программе Игр: турнир по мини-футболу — товарищеские встречи и игра между командами болельщиков; турнир по пляжному теннису — игра с элементами классического тенниса, пляжного волейбола и даже бадминтона; соревнование по стрельбе из пневматического ружья в Тире парка; Большая игра в лазертаг — сюжетное сражение в лесной зоне.
Заявки на участие в играх принимаем по телефону:77-32-10.
Если вы не фанат футбола и никогда не держали в руках теннисную ракетку, тогда парк ждёт вас на центральной спортивной поляне. Здесь гости могут стать участниками весёлых шуточных состязаний: командной эстафете на пневмотрубе, испытаний «Гусеница» и многих других. Команды будут формироваться прямо на площадках.
Также для гостей парка будут организованы площадки для свободных игр: «Мега-шахматы», мини-боулинг и турнир по настольному футболу для детей.
Ждём всех в парке «Загородный». Начинаем играть в 12.00.

Дополнительная информация — на сайте парка загородныйпарк.рф , в группе ВК parkz33, на страничке в инстаграм parkz_33 и по телефону 77-32-10.


Источник:  Управление культуры и туризма
Опубликовано: 10.06.2021 08:46:56

Последнее изменение: 10.06.2021 08:46:56