Фрунзенский район
Комитеты территориального общественного самоуправления города Владимира
Фрунзенский район
№ КТОС | Ф.И.О.
председателя | Фото | Границы территорий | Адрес КТОС | Прием граждан |
---|---|---|---|---|---|
№1 | Зайцева Татьяна Юрьевна | улицы: Безыменского дома №№ 1-17а (нечётные) | 600035, ул. Безыменского, 9а-76; тел. 21-75-51 |
понедельник, пятница с 10.00 до 12.00; вторник с 17.00 до 19.00 | |
№2 | Макарова Эльвира Сергеевна | улицы: Безыменского дома 2-22а, 26, 26а (четные), Комиссарова дома 1, 1а, 1б,1г, 3а, 3б, Соколова-Соколенка дома 17-23 (нечетные), 25,27,29 Одоевского, Радищева, Станкевича;
проезды: Станкевича, Фестивальный | 600035, ул. Безыменского, 21-37; тел. 21-18-36 | вторник, среда с 10.00 до 12.00, четверг с 17.00 до 19.00 | |
№3 |
Cавкин Сергей Леонидович | улицы: Комиссарова дома 10а, 12, 12а, 14, 18, 22, 26, 28, Соколова-Соколенка дома 4, 6, 6а, 6б, 6в, 6г, 10, Садоводческая, Суздальский пр-т дома 9а, 9б, 9г, 11а, 11д, 13, 13а, 23а, 25а, Юбилейная дома 3, 5, 7, 9,11а,15, 40-лет Октября, Фестивальная | 600018, ул. Комиссарова, 12а; тел. 31-45-46 | вторник, пятница с 10.00 до 12.00, четверг с 17.00 до 19.00 | |
№4 | Исаева Светлана Николаевна | улицы: Вокзальная с дома 16 до конца (четные, кроме домов 30, 32), Грибоедова дома 1, 3, 9, 6/88, Лермонтова дома 13/2, 17/9, 19, 21, 22, Линейная дома 37, 42, Каманина дома 4, 10/18, 5-19 (нечётные), Мира дома 74-94 (четные), Труда дома 1/5, 3, 5,11, 13,17, 2/7 – 18/24 (четные), Хирурга Орлова, Усти-на-Лабе дома 2-22 (четные), Большая Нижегородская дома 63а-73а (нечётные); проезды: Энергетический, Лыбедский
спуски: Рабочий дома 5, 11, 13, 15 (до конца, нечётные) | 600007, ул. Северная, 10/32, 12а; тел. 53-09-09 | вторник с 16.00 до 18.00, среда с 10.00 до12.00 | |
№5 | Козина Светлана Николаевна | улицы: Лермонтова дома 26-45 (четные и нечетные), 1-ая Пионерская дома 22а-64 (четные) 23-53 (нечетные), Почаевская дома 1-20а (четные и нечетные),Северная дома 1-14 (четные и нечетные), Усти-на-Лабе дома 32/16, 34, 34а, 36;
проезд: Северны | 600007, ул. Северная, 10/32, тел. 53-09-09 | вторник с 16.00 до18.00, среда с 10.00 до12.00 | |
№6 | Скворцова Татьяна Николаевна | улицы: Бабушкина, Баумана, Большая Нижегородская дома 90-104 (чётные), Добросельская (четные), Маяковского, Минина, Пожарского, Железнодорожные дома 194, 196 км.; проезды: Баумана, Ковровский, Константино-Еленинский, Маяковского, Пожарского | 600031, Добросельская, 165-1, тел. 21-33-88 | понедельник, пятница с 10.00 до 12.00, среда с 16.00 до 18.00 | |
№7 | Курышева Татьяна Алексеевна
(главный специалист отдела оргработы и кадров) | улицы: Александра Невского, Жуковского дома 18, 20, 20а, 22 (четные), Комиссарова дома 2-10/13 (четные), Красносельская, Соколова - Соколенка дома 3-11 (нечетные), Фурманова | 600018, Комиссарова, 6а-1, тел. 21-96-64 | среда с 10.00 до 12.00, вторник с 17.00 до 19.00 | |
№8 | Титов Виктор Геннадьевич | улицы: Большая Нижегородская дома 91-121 (нечетная сторона.), Восточная дома 3-32 (четные и нечетные), Воронина, Добросельская дома 161,161а,161б,163 (нечетные), Жуковского дома 1-41/24 (четные и нечетные, частные домовладения), 2, 8, 8а, 8б (четные), Погодина, Суворова дома 1-11 (нечетные), Юбилейная дома 2-12 (четные)
проезды: Добросельский, Загородный дома 2-31 (четные и нечетные), Красносельский, Рпенский, 1-ый, 2-ой. | ул. Добросельская, 165, тел. 21-47-84 | понедельник, вторник, четверг с 9.00 до 12.00, среда с 17.00 до 19.00 | |
№9 | Квон Ольга Ивановна | улицы: Восточная дома 64-84, Гаршина, Добросельская дома 165-173 (нечетные), Суворова дома 2, 2а, 4, 6, 8, Суздальский пр-т дома 3, 5, 7, Юбилейная дома 14-34 (четные), Тургенева; проезды: 6-ой, Загородный дома 61, 63, 65, 71 | 600031, Добросельская, 165-1, тел. 21-33-88 | вторник с.9.00 до 12.00, среда с 17.00 до 19.00, пятница с 14.00 до 17.00 | |
№10 | Скорлыгина Любовь Августовна | улицы: Добросельская дома 175-191в (нечетные), Егорова дома 1-5 (нечетные), Юбилейная дома 36-58 (четные), Суздальский пр-т дома 2-6 (четные) | 600031, Юбилейная, 40-112, тел. 21-36-14 | среда с 16.00 до 18.00, пятница с 16.00 до 18.00 | |
№11 | Авдеева Елена Васильевна | улицы: Егорова дома 2-8 (четные), Юбилейная дома 60-78 (четные), Добросельская дома 193-215 (нечетные); рынок «Восток-1», стадион «Юность», территория Профкурсов | 600031, Юбилейная, 40 -112 тел. 21-36-14 | вторник с 10.00 до 12.00, четверг с 16.00 до 18.00 | |
№12 | Волозин Владимир Юрьевич | улицы: Егорова дома 10-16а (четные), Комиссарова дома 47-69а (нечетные), Растопчина дома 1-39в (нечетные), Сунгирская | Растопчина, 31-81, тел. 21-13-32 | вторник с 10.00 до 12.00, четверг с 17.00 до 19.00 | |
№13 | Ефремова Татьяна Владимировна | улицы: Комиссарова дома 19-43 (нечетные), Суздальский пр-т дома 14-26а (четные), Растопчина дома 41а-61б (нечетные), Егорова дома 9, 11, 11а | 600031, Растопчина, 27а, тел. 21-24-54 | понедельник, четверг с 10.00 до12.00, вторник с 16.00 до19.00 | |
№14 | Данилова Татьяна Яковлевна | улицы: Комиссарова дома 7-17б (нечетные), Соколова-Соколенка дома 16-30 (четные), Суздальский пр-т дома 15, 15а, 17, 17а, 17б, 21, 21а, 25, 27, 29, 31, 35 | 600027, Суздальский пр-т, 15а, тел. 21-35-38 | четверг с 10.00 до12.00, вторник с 17.00 до 19.00 | |
№15 | Петрова Людмила Андреевна | улицы: Безыменского дома 19, 21, 21а, 21б, 23, Куйбышева дома 36-58 (четные) | 600035, ул.Куйбышева, 52-46,
тел. 31-92-91 |
понедельник, пятница с 10.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00 (ул. Безыменского, 9а-76, тел.21-75-51) |
Опубликовано: 13.11.2014 13:03:57
Изменено: 10.09.2015 15:54:56
Изменено: 10.09.2015 15:54:56