Календарь мероприятий

План мероприятий учреждений культуры на март 2018 года


Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Исполнитель

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-19.00

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Георгиевская, д.3)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости»

Каждый вторник

18.00

суббота

12.00

Выставочный комплекс

(ул.Георгиевская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Вкусные свечи»

По заявкам

Выставочный комплекс

(ул.Георгиевская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат»

По заявкам

Выставочный комплекс

(ул.Георгиевская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости»

Каждая суббота

12.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставка «Кистью и словом»

26 января -18 марта

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Просветительская выставка «Свет звездного прошлого»

05 февраля -

04 марта

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка «Букет для мамы»

26 февраля -18 марта

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Выставка произведений работ владимирских художников-графиков из фондов Владимиро-Суздальского музея заповедника «Светотени»

26 февраля -23 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)


Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Фотовыставка «Дыхание весны»

01 -08 марта

Ежедневно

09.00 – 18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.


Просветительская фотовыставка «Байконур. Отсюда в космос пролегли дороги...»

05 марта - 08 апреля

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Фотовыставка «Дарите женщинам цветы»

05- 20 марта

09.00 – 19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Выставка творческих работ «Самой любимой!»

06 - 13 марта

Ежедневно

10.00 -17.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Выставка детского рисунка «Мамочка, мамуля, как тебя люблю я!»

06- 15 марта

09.00 – 19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)


Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Выставка преподавателей и учеников Школы акварели Сергея Андрияки «Мастер и ученик»

14 марта -11 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)


Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Юбилейная фотовыставка городского фотоклуба «Владимир», приуроченная к 40-летию клуба

22 марта — 20 мая

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-31 марта

По предварительным заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Городское торжественное мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню

01 марта

14.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Администрация города Владимира


Администрация города Владимира


Концерт творческих коллективов Центра культуры и искусства на Соборной «Весенняя палитра»

01 марта

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.


Творческая встреча двух хоровых коллективов: хора Нижегородского лингвистического университета им. Н.Добролюбова и Образцового коллектива хора старших классов Детской музыкальной школы №1 им.С.И.Танеева


01 марта

время уточняется

Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева

(ул.Д.Левитана, д.4)


Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

Акопова М.В.

Спектакль-триптих «И объяли меня воды» театра-студии «Новая сцена»

02 марта

19.00

Городской Дворец культуры,

Малая сцена

(ул.Горького, д. 69)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Лекции-сеансы:

- «Дом на орбите»

- «Антошкины истории на Земле и в космосе»

- «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды»

03 марта

11.00

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Владимирский фестиваль творчества «Реки-руки»

03- 04 марта

11.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Владимирское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Владимирское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Музыкальные спектакли для детей в Театре фольклора «Разгуляй»:


- «Марья царевна»


- «Золушка»



- «Кот в сапогах»



- «Царевна лягушка»





03 марта

11.00


11 марта

11.00


25 марта

11.00


31 марта

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Тематическая программа «Я к вам пишу...»

03 марта

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Интерактивная программа «Предупредить, научить, помочь»

03 марта

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Анимационная программа «Усатый - полосатый»

03 марта

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Тематическое мероприятие «Котовасия», посвященное Дню кошек в России

03 марта

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)


Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Областной конкурс «Краса народов земли Владимирской»

03 марта

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Владимирская региональная общественная организация Общественно-культурный центр «ВАЙНАХ»

Владимирская региональная общественная организация Общественно-культурный центр «ВАЙНАХ»,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Игровая программа «Кто сказал мяу?»

04 марта

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Спортивно-игровая программа

«Движение и здоровье»

04 марта

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Игровая программа «Весна идет»

04 марта

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Цикл мероприятий, посвященных Международному женскому дню, среди которых:




- фотоконкурс красоты «Мисс Весна»


Подведение итогов и награждение победителей

01 - 07 марта



08 марта

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)


Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

- праздничная встреча главы администрации города Владимира

с женщинами - сотрудниками силовых структур

05 марта

16.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)


Администрация города Владимира

Администрация города Владимира

- праздничный концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Белой акации гроздья душистые»

05 марта

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


- благотворительная акция «Женское лицо космоса».

Познавательная игровая программа «Великолепная четверка»

06 марта

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- праздничный концерт «Как прекрасны женщины России»

06 марта

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- праздничный концерт «О ком поют мужчины»

06 марта

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


- праздничный концерт «Весенний калейдоскоп»

07 марта

18.00

Детская школа искусств №4

(мкр. Лесной, д. 5б)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №4»

Ревин Е.В.

- концертная программа «Дамский каприз»

08 марта

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- праздничный концерт «Весна. Музыка. Любовь»

08 марта

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- праздничная программа «Для прекрасных дам!»

08 марта

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- праздничный концерт арт-проекта «Иван-Ольга»

«Все песни о любви»

08 марта

17.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


- интерактивная программа «Мамочки мои»

09 марта

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Концертная программа «Русская душа»

07 марта

17.30

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Концерт группы ВИА «Верные друзья» «Эти глаза напротив»

07 марта

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

ИП Копылова С.В.

ИП Копылова С.В.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Спектакль Московского театра ростовых кукол «Щенки спешат на помощь»


09 марта

12.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

ИП Елдаков

ИП Елдаков,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Развлекательная программа «Веселая карусель»

09, 10 марта

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Этническая познавательно-интерактивная программа «Экспедиция «Север»

10 марта

11.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)


Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Лекции-сеансы:

- «Куда исчезло Солнышко?»

- «Звездный дом»

- «От полета Гагарина до МКС»

10 марта

11.00


12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Спортивная программа «Мой веселый звонкий мяч»

10 марта

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Спортивные игры «Здоровый я – здоровая семья»

10 марта

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Вечер отдыха кому за... «А, ну-ка, девочки!»

10 марта

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

Конкурс красочных кормушек для птиц «Весна в парке»

10 -17 марта

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)


Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Отчетный концерт оркестра русских народных инструмантов, посвященный 25-летию со дня создания оркестра «Владимирский сувенир»

10 марта

время уточняется

Детская школа искусств №3

(Суздальский пр-т,

д. 11)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №3»

Снежин А.Б.

Познавательная программа «Мир вокруг нас»

11 марта

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Игры на свежем воздухе «Эх, погодка хороша!»

11 марта

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Викторина «Очень важно знать»

11 марта

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Открытый городской конкурс красоты и таланта «Юная леди»

11 марта

16.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

Форум-выставка «Форум 50 плюс. Все плюсы зрелого возраста»


12 марта

10.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Благотворительная акция «Мы с космос проложили путь».

Проведение бесплатной лекции-сеанса «Колумб Вселенной»

12 марта

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

V городской открытый конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне

15 марта

15.00

Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева

(ул.Д.Левитана, д.4)


Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

Акопова М.В.

Отчетный концерт «Маленькие таланты!»

15 марта

17.30

Детская школа искусств №4

(мкр. Лесной, д. 5б)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №4»

Ревин Е.В.

Фолк-проект Народного коллектива фольклорного ансамбля «Жаворонки»

«Проснется день красы моей... Неизвестные известные песни»

16 марта

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Лекции-сеансы:

- «Звездная сказка»

- «Приключения небесной принцессы»

- «Небесная мозаика»

17 марта

11.00


12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Игровая программа «Волшебное лукошко»

17 марта

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Развлекательная программа «Семья + я - это дружная семья»

17 марта

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Интерактивная спортивно-развивающая программа «Детский тир»

17 марта

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)


Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Акция «Астрономия для всех, астрономия для каждого», посвященная Международному дню планетариев

Лекции-сеансы

-«В звездных лабиринтах»

- «Незнайка в звездном городе»

- «Наш адрес во Вселенной»

- «Катастрофы в истории Земли»

- «Под небом планетария»

- «Волшебница Луна»


- Познавательные викторины

- Наблюдение Солнца в телескоп (при условии ясного неба)

- Познавательно-игровые анимационные точки



18 марта






11.00


12.30


14.00


15.30


17.00

18.30


12.00, 15.00


12.00 15.00



11.00 14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Спортивная программа «Утренняя гимнастика»

18 марта

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Игровая программа «Семья- источник вдохновения»

18 марта

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Познавательная программа «Зеленая аптека»

18 марта

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Творческий мастер-класс «Весеннее настроение»

18 марта

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)


Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Концерт Виктора Чаусова «Весенний концерт»

19 марта

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Пленарное заседание Владимирской палаты риэлторов

21- 22 марта

время уточняется

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

НП «Владимирская палата риелторов»

НП «Владимирская палата риелторов»,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Школьная филармония «Волшебный струны домры и балалайки»

22 марта

10.30

Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

(ул. Кирова, д. 11)

Ведехина А.А.

Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

Пиляева Л.И.

Цикл мероприятий, посвященных Дню работника культуры, среди которых:




- праздничная программа «Культура во всем»

23 марта

16.00

Детская школа искусств № 7

(мкр. Оргтруд, ул.Строителей, д. За)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

Еремина А.Е.

- интерактивная программа «Люди искусства»

25 марта

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- тематическая программа «Культура несет радость»

25 марта

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- концертная программа «В мире искусства»

25 марта

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «Почемучкин сон»

- «Разыскивается планета»

- «История звездного неба»

24 марта

11.00

12.00


13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Викторина «Что такое ЗОЖ?»»

24 марта

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Интерактивная программа «Прикоснись к солнцу»

24 марта

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Квест «Город веселья»

24 марта

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)


Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Игровая программа «Подснежники»

24 марта

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Отчетное мероприятие коллектива «Детская театральная студия «ParodiiS» «Шум за сценой»

24 марта

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Концерт певца и композитора Эдуарда Изместьева (г.Москва)

25 марта

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

ИП Семенов Ю.И.

ИП Семенов Ю.И.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Инклюзивный спектакль Театра дружбы и добра особенных детей «Все дети должны учится вместе»

26 марта

13.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Спектакль «Маркольфа» театра-студии «Новая сцена»

27 марта

19.00

Городской Дворец культуры,

Малая сцена

(ул.Горького, д. 69)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Отчетный концерт коллективов «Чибатуха» и «Жаворонки» «Детские забавушки»

28 марта

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


II Городской открытый конкурс юных пианистов «Звуки весны»

28 марта

в течении дня

Детская школа искусств №5

(мкр.Юрьевец, ул.Михайловская, д.1а)


Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская школа искусств № 5»

Калина С.А.

Отчетный концерт вокальной студии «Влада» «Все еще впереди»

29 марта

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Концерт камерного хора «Распев»

«Страсти по Матфею. Метрополита Иллариона»

30 марта

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Концерт духового оркестра «Весенние мелодии»

30 марта

18.30

ГБУК «Центр классической музыки»

(ул.Большая Московская, д.28)

Ведехина А.А.

Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр»

Маркин А.Э.

Праздничное мероприятие «Планетарий приглашает друзей», посвященное Дню рождения Владимирского планетария

Лекции-сеансы

- «В гостях у Солнца и Луны»

- «Динозавры и другие пресмыкающиеся»

- «Влияние Солнца на Землю и историю»


-Игровая программа

Лекции-сеансы

- «Метеориты – гости из космоса»

- «Небо над Россией»

- Наблюдение Луны в телескоп (при условии ясной погоды)

31 марта








11.00


12.00


13.00



18.00- 20.00


19.00


20.00

20.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Познавательная программа «Чудеса природы»

31 марта

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Тематическая игровая программа «Мой надежный друг Светофор»

31 марта

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Тематическая программа «Занавес»

31 марта

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Концертная программа «Цыганская шаль» «ШУКАР-ТРИО» и Юлии Гудниковой

31 марта

16.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Юбилейный концерт Народного коллектива вокальной студии «СтАрт» «Нам 15 лет»

31 марта

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Цикл танцевальных программ, среди которых:




- танцевальная программа «Мульти-пульти»

04 марта

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)


Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

- ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК ВХЗ»

10, 31 марта

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Дискотека для школьников «Танцуй, пока молодой»

24 марта

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)


Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

- субботний вечер

«В стиле диско»

31 марта

19.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

04, 11, 18, 25 марта

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.