English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог

Календарь мероприятий

План мероприятий учреждений культуры на fghtkm 2017 года

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Исполнитель

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.2,

кв.6)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка «Планета Земля: Индия»

02 марта -17 апреля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставка «Старая добрая Англия»

02 марта -17 апреля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставка «В мире космических фантазий»

06 марта -09 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Владимирский городской клуб художников «Колорит»

Владимирский городской клуб художников «Колорит»,

(по согласованию),

директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка детского рисунка «Книжное царство-премудрое государство», посвященная Международному Дню детской книги

03 -10 апреля

Ежедневно,

09.00-19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)


Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Областная выставка работ победителей областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество»

03 -29 апреля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)


Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Просветительская фотовыставка «Он первым посмотрел в лицо Вселенной»

10 апреля -14 мая

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка детского рисунка «На небо за звездами», посвященная Дню космонавтики

11 -17 апреля

Ежедневно,

09.00-19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)


Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Художественная выставка в рамках Владимирской недели искусств

18 апреля -14 мая

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Фотовыставка «Природа -наш дом», посвященная Международному дню Матери-Земли

18 -25 апреля

Ежедневно,

09.00-19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)


Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-30 апреля

По предварительным заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Конкурс-выставка рисунков «Птицы прилетели»

01 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Музыкальные спектакли для детей в Театре фольклора «Разгуляй»:

- «Аленький цветочек»


- «Золушка»


- «Снежная королева»





01 апреля

11.00

09 апреля

11.00

22 апреля

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Лекции-сеансы:

- «Приключения Белого медвежонка»

- «За волшебным шаром»

- «Небесная мозаика»


01 апреля

11.00


12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Областная акция по изготовлению скворечников

01 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Комитет по молодежной политике администрации Владимирской области

(по согласованию)

Комитет по молодежной политике администрации Владимирской области

(по согласованию),

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Театральное представление «Скоморошина»

01 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Спортивно-развлекательная программа «Смешные эстафеты»

01 апреля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ»

01, 29 апреля

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Отчетный концерт Народного коллектива «Хор русской песни «Околица»

«Эх ты, зимушка зима»

01 апреля

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)


Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

02, 09, 16, 23, 30 апреля

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Спортивная программа «Путешествие в страну Здоровья», посвященная Всемирному Дню здоровья

02 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

День семейного отдыха «Первые подснежники»

02 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Познавательная программа «Грачи прилетели»

02 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Музыкально-подвижная программа «Пернатая дискотека»

02 апреля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Игровая программа с элементами театрализации «День шутки»

04 апреля

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Концерт камерного хора «Распев»

«Страсти по Матфею. Метрополита Иллариона»

04 апреля

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Литературный калейдоскоп «Добрый мир любимых книг»

05 апреля

10.30

Библиотека-филиал №4

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №2 отделения общего фортепиано «Нам 25 лет!»

05 апреля

18.00

Детская школа искусств №2

им. С.С. Прокофьева

(ул. Кирова, д. 11)

Ведехина А.А.

Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

Пиляева Л.И.

Отчетный концерт танцевального проекта «Мегаполис»

05 апреля

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Отчетное мероприятие песенно-танцевального ансамбля «Сузорье»

«Картинки Владимирского календаря»

05 апреля

19.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Спектакль театра-студии «Новая сцена»

«История болезни»

05 апреля

19.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.69)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Концерт Образцового коллектива Концертного хора старших классов Детской школы искусств №2, посвященный 25-летию коллектива

06 апреля

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

Пиляева Л.И.

Отчетный концерт ансамбля мажореток

07 апреля

18.30

ГБУК «Центр классической музыки»

(ул.Большая Московская, д.28)

Ведехина А.А.

Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр»

Маркин А.Э.

Познавательная программа «Здоровым жить — век не тужить!»

08 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «Космическая сказка»

- «Спаси планету»

- «Полеты на луну»


08 апреля

11.00

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Спортивно-игровая программа «Спорт. Здоровье. Красота», посвященная Всемирному Дню здоровья

08 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Спортивно-игровая программа «Весенний призыв»

08 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Познавательно-игровой квест «Мульттерапия», посвященный Дню российской анимации

08 апреля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Вечер астрономии, посвященный Дню космонавтики:

- Лекция-сеанс «Семь чудес Солнечной системы»

- Лекция-сеанс «Астрономические заблуждения и «конец света»


08 апреля



19.00


20.00


Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Познавательная программа «Береги природу»

09 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Конкурсная программа «Под семейным зонтиком»

09 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Праздничная программа «Верба»

09 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Цикл мероприятий, посвященных Международному дню авиации и космонавтики, среди которых:




-тематическая программа «Приключения Незнайки»

09 апреля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

- познавательно-развлекательная программа «Дорогой Гагарина»

12 апреля

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)


Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


- акция «Равнение на Гагарина»

12 апреля

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- тематическая программа «Дорога к просторам Вселенной»

15 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- интерактивная программа «Я хочу быть космонавтом»

15 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Спектакль театра-студии «Новая сцена»

«Нежные чувства»

09 апреля

19.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.69)


Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Концерт «Весенние переливы»

10 апреля

15.00

Областной Дом работников искусств

л. Гоголя, д.2)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

Акопова М.В.

Театрализованная программа в рамках фестиваля «Студенческая весна-2017

10,11, 12, 13, 17, 18, 19 апреля

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №6

10 апреля

18.00

Владимирская областная Филармония имени С.И. Танеева

(просп. Ленина, д.1)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №6»

Богушева Н.В.

Концерт вокальной музыки

10 апреля

18.30

Детская школа искусств №3

(Суздальский пр-т,

д. 11)


Ведехина А.А.

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №3»

Снежин А.Б.

Юбилейный отчетный концерт Детской школы искусств №5

14 апреля

18.00

Детская школа искусств №5

(мкр.Юрьевец, ул.Михайловская, д.1а)


Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская школа искусств № 5»

Калина С.А.

Игровая программа «Не играй с огнём»

15 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «Почемучкин сон»

- «Разыскивается планета»

- «Наша космическая улица»


15 апреля

11.00

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Игровая программа «Вместе мы сила»

16 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Цикл мероприятий, посвященных Светлому Христову Воскресению- Пасхе, среди которых:




-тематический день в парке «Светлое воскресенье»

16 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

-программа

«Светлое Воскресение»

16 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- интерактивная Пасха в парке «Загородный» «В светлое Христово Воскресенье»

16 апреля

13.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

- открытие VI Владимирского Пасхального фестиваля православной культуры

17 апреля

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

- пасхальный концерт православной молодежи

22 апреля

12.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

День экологических знаний «Владимир -территория экологии»

17 апреля

10.30

Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Сурикова, д.26)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Творческий вечер В. Чаусова «Поем песни Л. Дербенева»

17 апреля

18.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)


Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Концерт ансамбля песни и танца им. В.С. Локтева

18 апреля

15.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Отчетный концерт «Музыкальная радуга»

18 апреля

18.00

Областной дворец культуры и искусства

(ул. Д. Левитана, д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

Акопова М.В.

Отчетный концерт отдела «Музыкальный фольклор» Детской школы искусств №2

«Христово Воскресение всем на веселье»

19 апреля

18.00

Детская школа искусств №2

им. С.С. Прокофьева

(ул. Кирова, д. 11)

Ведехина А.А.

Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

Пиляева Л.И.

Концерт Никиты Филаретова «Памяти Муслима Магомаева»

19 апреля

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Международная природоохранная акция «Марш парков»

20 апреля

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

ГБУ «Единая дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области»

(по согласованию),

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.


Отчетный концерт «Волшебный мир музыки»

20 апреля

17.30

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд, ул.Строителей, д. З-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №7»

Еремина А.Е.

Отчетный концерт Народного коллектива ансамбля русской песни «Отрада» «Песня русская»

20 апреля

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Отчетный концерт коллектива самодеятельного искусства народного творчества вокал-бэнд «Соул»

«Территория песни-3», посвященный 20-летию коллектива

20 апреля

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Отчетный концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, туда и Вооруженных сил»

«Письмо из 45-го»

21 апреля

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Отчетное мероприятия коллектива «Чибатуха»

«В гостях у природы»

21 апреля

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Отчетный концерт Народного коллектива ансамбля русской песни «Вечерки» и народного коллектива ансамбля женского вокала «Встреча»

«С песней по жизни»

21 апреля

18.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Отчетное мероприятие студии эстрадного танца «Zефир» «Весенняя капель»

21 апреля

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Отчетный концерт хореографического ансамбля «Звоны»

21 апреля

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Экологический день в парке «Чистый парк»

22 апреля

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Интерактивная программа «Апрельская капель»

22 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «Звезды в лабиринтах»

- «О чем рассказал телескоп?»

- «От полета Гагарина до МКС»


22 апреля

11.00

12.00


13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Познавательно-игровая программа «Природа родного края»

22 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Балет «Лебединое озеро» Московского театра «Корона Российского балета»

22 апреля

16.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

ИП Васильченко Д.Г.

ИП Васильченко Д.Г.

(по согласованию),

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Спортивная программа «На старт всей семьей»

23 апреля

10.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Познавательная программа «Научитесь говорить «НЕТ»

23 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

День семейного отдыха «Выходной- отдыхаем всей семьей»

23 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Игровая программа

«Мульти-Пульти»

23 апреля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Благотворительная акция «Первопроходцам Вселенной посвящается...».

Бесплатный показ видеофильма «Владимир Комаров. Трагедия в космосе»

24 апреля

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Праздничный концерт «На крыше Земли нашей», посвященный Международному дню Матери-Земли

24 апреля

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


IX Межрегиональный конкурс молодых исполнителей «Родная земля»

25- 28 апреля

18.00

Детская школа искусств №2

им. С.С. Прокофьева

(ул. Кирова, д. 11)

Ведехина А.А.

Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

Пиляева Л.И.

Юбилейный концерт, посвященный 60-летию Народного коллектива хора ветеранов войны и труда под руководством Анатолия Островского

25 апреля

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Форум «Вместе к звездам», приуроченный к 55-летию Владимирского планетария

26- 28 апреля

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Концертная программа «Русская душа»

26 апреля

18.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Исторический час «Женщины в истории России»

27 апреля

15.00

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-т Ленина, д. 12)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Театрализованное представление студии театрального искусства

«13 стул» «Сказочная феерия»

27 апреля

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Отчетный концерт студии эстрадного вокала «Смайл» и студии современного танца «BOOM BOX STUDIO»

«Многоцветие талантов»

27 апреля

18.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Отчетный концерт Народного коллектива ансамбля танца «Владимирец»

27 апреля

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Праздничное мероприятие «Планетарий приглашает друзей», посвященное

55-летию Владимирского планетария

28 апреля

время уточняется

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Отчетный концерт Детской школы искусств №3

28 апреля

время уточняется

Детская школа искусств №3

(Суздальский пр-т,

д. 11)


Ведехина А.А.

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №3»

Снежин А.Б.

Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Владимир»

28 апреля

09.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Отчетный концерт ансамбля песни «Кружева», студии современного танца «Мираж» и ансамбля песни «Родничок»

«С любовью к песне»

28 апреля

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Цикл мероприятий, посвященных открытию весенне-летнего сезона в парках:





- праздничная программа «Парк приглашает друзей»

29 апреля

13.00

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- тематическая программа «Весенний парад развлечений»

29 апреля

13.00

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.


- развлекательная программа «Да здравствует весна!»

29 апреля

13.00

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- праздничная программа «Открой сердце навстречу весне»

29 апреля

13.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «Планета сказок»

- «В гости к динозаврам»

- «Семь чудес солнечной системы»


29 апреля

11.00

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)


Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Отчетный концерт Образцового коллектива «Детский театр балета» «Магия балета»

29 апреля

16.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Отчетный концерт танцевальных коллективов «Весна танцует»

29 апреля

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Куранова О.Н.

Экологическая акция «Чистый парк- чистый город!»

30 апреля

10.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.


Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Спортивная, игровая программа «Не играй с огнем»

30 апреля

11.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Конкурсная программа

«А, ну-ка, улыбнись!»

30 апреля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Развлекательная программа «В ритме весны»

30 апреля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Отчетное занятие в кружке современного молодежного танца «Voque»

30 апреля

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.


Отчетное мероприятие театра песни «Калейдоскоп» «Гости из будущего»

30 апреля

15.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.


Опубликовано: 30.12.2014 13:06:35 
Изменено: 20.04.2017 10:10:22