English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог

Календарь мероприятий

План мероприятий учреждений культуры на февраль 2017 года   



Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Исполнитель

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.2,

кв.6)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Фотовыставка «Тайны необъятной вселенной»

12 января –

05 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка преподавателей Детской художественной школы М. Зайцевой-Тепловой и С.Евграфова «Линии и плоскости»

18 января -

24 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Выставка «Вещие камни»

19 января - 26 февраля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

 

Просветительская фотовыставка «Небесные феномены»

06 февраля - 05 марта

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка творческих работ «Служу России»

13 -20 февраля

Ежедневно

09.00-18.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Выставка творческих работ «Красив в строю, силен в бою»

13 -26 февраля

Ежедневно

09.00-18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Выставка детских рисунков «Отвага, достоинство, честь»

20 -27 февраля

Ежедневно

09.00-19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Фотовыставка «Есть такая профессия -Родину защищать»

21 -28 февраля

Ежедневно

09.00-19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Обзорные экскурсии в Музей воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-28 февраля

По предварительным заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Литературный час «Всеми известная и любимая Агния Барто»

01 февраля

10.30

Библиотека-филиал №6

МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Лекции-сеансы:

- «Тайны Вселенной»

- «За волшебным шаром»

- «По звездному небу с биноклем»

04 февраля

11.00

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Музыкальные спектакли для детей в Театре фольклора «Разгуляй»:

- «Кащей бессмертный»

 

 

 

- «Кот в сапогах»

 

 

- «Аленький уветочек»

 

 

 

04 февраля

11.00

 

 

12 февраля

11.00

 

18 февраля

11.00

 

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Игровая программа «Вместе весело шагать»

04 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Спортивно-игровая программа «Старт для будущих побед»

04 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Развлекательная программа «Яркий снег»

04 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Праздничная программа «Город -герой!», посвященная дню разгрома Красной армией вермахта в Сталинградской битве

04 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

0512, 19, 26 февраля

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Познавательная программа «Я вам пишу...», посвященная Дню памяти А.С. Пушкина

05 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

День семейного отдыха «Давайте отдохнем!»

05 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Спортивная программа «Попробуй догони»

05 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Урок здоровья «Скажем курению нет»

07 февраля

15.00

Центральная детская библиотека

(ул. Б.Московская, д.31)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Экзамен-концерт вокальной студии «СтАрт» и Эстрадной школы Сергея Артемьева «Стартуем вместе»

08 февраля

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Музыкальный салон на Соборной «М.Глинка, А.Варламов. Дуэты»

09 февраля

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Большая Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Танцевальный вечер «Кому за...»

10 февраля

19.00

Филиал МАУК

«Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр. Лесной, ул. Лесная, д.5-а)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Лекции-сеансы:

- «Дом на орбите»

- «О чем рассказал телескоп?»»

- «Жизнь в Солнечной системе и за ее пределами»

11 февраля

11.00

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Спортивная программа «Самый быстрый»

11, 18 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Спортивный праздник, в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»

11 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Спортивные игры «Вместе мы сильнее!»

11 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Музыкально-литературная программа «Я помню чудное мгновенье...», посвященная Дню памяти А.С. Пушкина

11 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Театральные этюды «В алмазных небесах... или геометрия любви!»

11 февраля

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

II районный турнир по нардам «Дружеский Душеш» среди национальных диаспор

12 февраля

10.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Большая Московская, д.33/35)

Администрация Октябрьского района

(по согласованию),

Ведехина А.А.

Администрация Октябрьского района

(по согласованию),

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Развлекательная программа «Сердечный подарок»

12 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Спортивные шуточные соревнования «Зимние забавы»

12 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Мастер-класс по лепке фигурок из пластилина «Очумелые ручки»

 

12 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Спортивная программа «Вперед к победе!»

12 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

IХ городской открытый конкурс пианистов

им. П.А. Ставровского

14 февраля

10.00

Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева

(ул.Диктора Левитана, д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

Акопова М.В.

VII Межрегиональный семинар преподавателей ИЗО

14 февраля

10.00

Детская школа искусств №6

(ул. Соколова-Соколенка, д. 6-г)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №6»

Богушева Н.В.

Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию

СОШ №7

15 февраля

16.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Большая Московская, д.33/35)

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

(по согласованию),

Ведехина А.А.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

(по согласованию),

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Цикл мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, среди которых:

 

 

 

- краеведческий час «Во славу своего Отечества»

16 февраля

15.00

Библиотека-филиал №2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(проспект Ленина, д.12)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- праздничный концерт «Есть такая профессия - Родину защищать»

16 февраля

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- праздничный концерт «Мы видим в вас героев славных»

17 февраля

18.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- тематическая программа «Милитари-квест»

18 -19 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

- концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Нам бессмертная память дана»

18 февраля

16.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

- ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ»

18 февраля

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

- конкурсная программа

«Аты-баты»

19 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- праздничные концерты в детских школах искусств, посвященные Дню защитника Отечества

20-22 февраля

Детские школы искусств

Ведехина А.А.

Директора детских школ искусств

- литературно-игровая программа «Держава армией сильна»

21 февраля

15.00

Центральная детская библиотека

(ул. Б.Московская, д.31)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- интерактивная экскурсия «Святое дело- Родине служить!»

21 февраля

время уточняется

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Большая Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

- благотворительная акция «Никто не забыт-ничто не забыто».

Проведение бесплатной лекции-сеанса «Владимирцы — герои Великой Отечественной войны»

22 февраля

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- праздничный концерт «Во имя доблестных побед»

22 февраля

17.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

- праздничный концерт «Для Вас, мужчины!»

22 февраля

18.30

Филиал МАУК

«Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр. Лесной, ул. Лесная, 5-а)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- праздничная программа «День защитников отважных»

23 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- праздничная программа «Служу России!»

23 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

 

25 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- концертная программа «Виват, мужчины!»

23 февраля

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд»

Куранова О.Н.

Концертная программа симфонического оркестра«RockestarLive»

17 февраля

19.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

ООО «Стратагема»

ООО «Стратагема»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Лекции-сеансы:

- «Сказка о Мамонтенке»

- «Звезды и снежинки»

- «Катастрофы в истории Земли»

18 февраля

11.00

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Экологическая игра «Интервью с природой»

18 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Развлекательная программа «Красно солнышко»

18 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Интерактивная программа

«Я познаю мир»

18 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Танцевальная программа «Русская зима»

18 февраля

13.00

Центральный парк культуры и отдыха

у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Творческий вечер детского танцевального коллектива «Торри» и ансамбля современного танца «Виктория»

18 февраля

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Развлекательная программа «Еще метут снега»

19 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Развлекательная программа «Уличный переполох»

19 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Цикл мероприятий, посвященных Масленице, среди которых:

 

 

 

- цикл тематических программ «Масленица в Деревне Дуралеевка»

20-25 февраля

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

- конкурсно-игровая программа «Пришла к нам Масленица!».

Интерактивный музыкальный спектакль «Русская ярмарка»

20-22, 24-25 февраля

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

- масленичная неделя «Масленичная лакомка»

20 -26 февраля

11.00

Дом культуры молодежи

Княжеские палаты,

(по предварительной заявке)

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

- познавательно-игровая программа «Путешествие в Масленичную неделю»

21 февраля

11.00

Библиотека-филиал №5

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Верхняя Дуброва, д.10)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- традиционный фольклорный праздник «Масленичные потехи!»

21 февраля

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

- мастер-класс по изготовлению Масленичного чучела

22 февраля

19.00

Филиал МАУК

«Городской Дворец культуры»

клуб «Лунево»

(ул. Луневская, д.1-а)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- праздничная программа «Широкая Масленица»

25 февраля

11.00

Филиал МАУК

«Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр. Лесной, ул. Лесная, д.5-а)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- проведение мастер-класса «Масленица»

25 февраля

11.30

12.10

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- масленичные гуляния «Русская скоморошина»

25 февраля

12.00

Филиал МАУК

«Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр. Заклязьменский, ул. Центральная, д.15а)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- масленичные гуляния «Масленица пришла»

25 февраля

14.00

Филиал МАУК

«Городской Дворец культуры»

клуб «Лунево»

(ул. Луневская, д.1-а)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- масленичные гуляния «Масленицу встречайте, тепло привечайте»

25 февраля

15.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

 

12.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- уличные гуляния «Масленица пришла, весну привела!»

26 февраля

12.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Спаское»

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- народное гуляние

«Добрая Масленица»

26 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- народное гуляние «Широкая Масленица»

26 февраля

11.00

Площадь Победы

Администрация Ленинского района

Администрация Ленинского района

- народное гуляние «Гуляй, Масленица!»

26 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- городской праздник «Широкая Масленица во Владимире»

26 февраля

12.00

Соборная площадь

Администрация города Владимира

 

Администрация города Владимира

 

- народное гуляние «Масленица в Загородном»

26 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

- народное гуляние «Масленичные забавы»

26 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- народное гуляние «Веселая Масленица»

26 февраля

14.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд»

Куранова О.Н.

Музыкальный салон на Соборной «Д. Гершвин, Р.Бернстайн. Классическая американская проза»

21 февраля

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Большая Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Спортивно-развлекательная программа «В здоровом теле- бодрый дух»

22 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Управление административными зданиями администрации Владимирской области

(по согласованию)

Управление административными зданиями администрации Владимирской области

(по согласованию),

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Фестиваль-конкурс «Колыбель России»

23 - 26 февраля

09.00 - 19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов»

(по согласованию),

Ведехина А.А.

Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов»

(по согласованию),

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Спортивные шуточные соревнования «На снежной полянке...»

24 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Лекции-сеансы:

- «Почемучкин сон»

- «Антошкины истории на Земле и в космосе»

- «Наша космическая улица»

25 февраля

11.00

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Спортивная программа «На старт, внимание, марш!»

25 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

     


Опубликовано: 30.12.2014 13:06:35 
Изменено: 02.02.2017 15:17:12