Во Владимире назвали лучших спортсменов и тренеров по итогам 2018 года

Во Владимире назвали лучших спортсменов и тренеров по итогам 2018 года
  1 2  


26 декабря на коллегии управления по физической культуре и спорту администрации города Владимира определены 10 лучших спортсменов и 5 лучших тренеров города Владимира по итогам спортивного сезона 2018 года.

10 лучших спортсменов города Владимира по итогам спортивного сезона 2018 года

1

Гемперле Наталья Михайловна

Заслуженный мастер спорта России

Чемпионат мира по спортивному ориентированию

1 место

2

Гусейнов Ильгар Вугар оглы

Мастер спорта России

Кубок мира по рукопашному бою

1 место

3

Константинов Иван Алексеевич

Мастер спорта России

Чемпионат мира по спорту глухих греко-римская борьба

1 место

4

Куксенков Николай Юльевич

Заслуженный мастер спорта России

Чемпионат мира по спортивной гимнастике

2 место

5

Манцигов Абуязид Русланович

Мастер спорта России международного класса

Чемпионат России по греко-римской борьбе

1 место


6

Панова Елена Александровна

Мастер спорта России международного класса

Чемпионат России по легкой атлетике

1 место

7

Прокопьев Кирилл Сергеевич

Мастер спорта России международного класса

Чемпионат России по спортивной гимнастике

1 место

8

Ростов Алексей Игоревич

Мастер спорта России международного класса

Кубок России по спортивной гимнастике

1 место

9

Стародубцев Степан Александрович

Кандидат в мастера спорта России

Первенство Европы среди юношей по греко-римской борьбе

1 место

10

Шипилова-Виноградова Ольга Михайловна

Заслуженный мастер спорта России


Чемпионат мира по спортивному ориентированию

1 место



5 лучших тренеров города Владимира по итогам спортивного сезона 2018 года


1

Овчинников Алексей Юрьевич

    заместитель начальника кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России

2

Калабушкин Игорь Николаевич

старший тренер МБУ «СШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г.Толкачева»

3

Магомедов Надир Магомедович

Председатель спортивного клуба «Буревестник» ИФКиС ВлГУ им.А.Н. И Г.Н.Столетовых»

4

Яксанова Татьяна Анатольевна

тренер ГБУ ВО «СШОР по спортивному ориентированию»

5

Котов Сергей Викторович

старший тренер МБУ «СШОР по легкой атлетике № 4»





Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 27.12.2018 11:32:25

Последнее изменение: 27.12.2018 11:44:39