English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Обратная связь

Фамилия, имя:
Вопрос главе города:
Адрес, телефон, E-mail:
Кому:
CAPTCHA Введите слово с картинки*:

Вопросы и ответы:

: Дата вопроса:
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
:
Элементов на страницу:
       
23.05.2009
Вопрос Главе города

Уважаемый глава города Владимира!
Уважаемая администрация сайта!
Некоторое время назад обращался к вам с жалобой по поводу шума от ночной дискотеки в ТЦ "Крейсер".
Ни собранные подписи жильцов, ни обращения в администрацию города, ни в СМИ никак не помогли решить проблему.
Более того, вы даже никак не прореагировали на обращение, что уже говорит о многом относительно мотивации вашей деятельности.
В 2007 году в Санкт-Петербурге был принят "Закон о тишине", который хотя бы законодательно способствовал решению проблемы шумового контроля. В законе отражены общемировые тенденции.
Ведь отсутствие шума - это в конечном итоге и работоспособность, и здоровье, и настроение, и просто частная жизнь. Но на это власти в нашей стране всегда отвечали равнодушием. Спасибо большое.

  просьбой рассмотреть

Иванков Ф.С.

22.02.2011
Ответ:

Ответ направлен заявителю по эл. почте

19.05.2009
Вопрос Главе города

Здравствуйте Александр Петрович, Вас беспокоят жители гор.  Владимира,  ул. 40 лет Октября, На нашей улице расположены 6 частных домов, в которых нет никаких условий для проживания (нет водопровода, газа) На этом участке дожна располагаться общеобразовательная школа,но её никак не построят. По поводу этого вороса неоднократно обращались к Немкову В.А. но ответа не получили.  Ответье, пожалуйста на вопрос, будет ли когда нибудь застраиваться этот участок. Спасибо.

Палагина Елена

22.02.2011
Ответ:

Ответ направлен заявителю по эл. почте.

15.05.2009
Вопрос Главе города

Добрый день!
Подскажите пожалуйста какая организация занимается контролем шумоизоляции в жилых домах.По улице Комиссарова д.19 построили магазин"Гроссмарт",жильцы полгода жили ,как на стройплощадке в нарушении всех норм работы велись и в выходные дни.Я  живу на 2 этаже,шум был такой,что телевизор неслышно.Ждали закончат.31 октября в магазине включили холодильное оборудование шум в квартире,как в турбинном зале,если раньше с 24ч до 5 утра было тихо,теперь постоянно шум.К кому можно обратится с этим вопросом.

Иваненко Ирина Вячеславовна

22.02.2011
Ответ:

Ответ направлен заявителю по эл. почте.

10.05.2009
Вопрос Главе города

Здравствуйте, Александр Петрович!Планируется ли восстановить светофор на с улицы Добросельской на улицу Егорова.Раньше лет 15 назад он и работал после стал часто ломаться и его вообще перестали ремонтировать скроим временен всю аппаратуру украли.Раньше движение машин на этих улицах было меньше сейчас автомобильный поток машин увеличился машины периодически на этом месте бьются пешеходам водители редко уступают хоть и стоит знак пешеходного перехода.

Александр

22.02.2011
Ответ:

Ответ направлен заявителю по эл. почте.

28.04.2009
Вопрос Главе города

Здравствуйте, Александр Петрович!  Недели три назад отправила свой вопрос, а до сих пор нет ответа. Видимо Ваши модераторы не посчитали важным моё письмо, или публикуются только те письма, на которые можно ответить? А интересно, сколько ещё вопросов отфильтровали, я думаю, что задают их не мало.

Сизова Наталья

22.02.2011
Ответ:

Ответ направлен по эл. почте

15.04.2009
Вопрос Главе города

А.П.! Когда в пользование горожан будет возвращена часть улицы Северная, в свое время "оккупированная" "Электроприбором"?
  Если в прежние времена, когда завод был единым и секретным, это положение ещё можно было понять, то сейчас, когда г-н Бирюков разрезал завод на куски и рапродал по частям,нет никакой необходимости отрезать кусок городской магистрали. Ведь она могла во многом способствовать разгрузке улиц Мира и Горького, на которых в часы пик возникают транспортные пробки. Подумайте над решением этой проблемы...
      

Бабич Елена

22.02.2011
Ответ:

Ответ направлен заявителю по эл. почте

15.04.2009
Вопрос Главе города

Добрый день, Александр Петрович. В городе прошел субботник-это радует. Но только никому не нужен наш район. В 50 метрах от конечной остановки троллейбуса №10, вдоль пешеходного тротуара все засыпано мусором и никто никогда его не убирает. У дома №24 по улице Сурикова образовалась свалка. Во дворах не лучшая ситуация. В уютном местечке стоит наш дом, великолепные места для детских и спортивных площадок, но мало того, что они не оборудованы, они не убираются и превратились в автостоянки.  Всю прошлую весну я пыталась решить проблему уборки дворов, обращаясь к главному инженеру ЖРЭП-8, но воз и ныне там.Почему нет контроля за работой коммунальных служб.Мне стыдно за наш город. Ведь мы исправно платим по счетам.

Семенова Ирина

22.02.2011
Ответ:

Ответ направлен заявителю по эл. почте.

12.04.2009
Вопрос Главе города

Парк Пушкина больше не патрулируется милицией. Это факт. За несколько последних дней ни одного  милиционера там не видел.  Результат такой: толпы народа с пивом, средь бела дня. Мусорят, пьют пиво и кое-что покрепче. Матная ругань. Само собой все результаты субботника "коту под хвост".      
Это же лицо города. Там и туристы, и граждане города с детьми гуляют.
В прошлом году там патрулировали двое сотрудников МВД-причем была девушка со служебной овчаркой-алкашей при мне отлавливали и составляли протоколы- и в парке было много чище и спокойнее.
Думаю надо об этом задуматься  

Александр

22.02.2011
Ответ:

Ответ направлен заявителю по эл. почте.

21.03.2009
Вопрос Главе города

Уважаемый Александр Петрович! Я военнослужащий, проходящий военную службу по контракту в городе Владимире. Прошу Вас ответить мне на такой вопрос: какова учётная норма жилой площади, исходя из которой определяется уровень обеспеченности гражданина общей площадью жилого помещения. Мне необходима эта информация для принятия меня на учёт в качестве нуждающегося в жилом помещении. Ещё прошу разьяснить: эта жилая площадь должна быть у меня в собственности, или  это площадь на которой я проживаю?

Харьков М.С,

22.02.2011
Ответ:

Ответ направлен по эл. почте

16.03.2009
Вопрос Главе города

На улице Фатьянова обитает стая бродячих собак,которая лает и бросается на людей.Рядом находится д.с114,так они и туда повадились.Помогите.

Владимир Ковалев

22.02.2011
Ответ:

Ответ заявителю направлен по эл. почте



Опубликовано: 24.10.2013 17:04:26 
Изменено: 22.02.2011 16:16:33 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.