English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Архив общественной палаты

Первый созыв Общественной палаты города Владимира 2016-2019 г.г.
Состав 

1. Лавров Федор Никитович Выдвинут Владимирским региональным отделением общероссийской общественной организации "Союз потомков Российского Дворянства - Российское Дворянское Собрание" - Владимирского Дворянского Собрания;

2. Андреев Алексей Александрович Выдвинут Объединением "Союз строителей Владимирской области";

3. Борисов Юрий Юрьевич - Выдвинут Общероссийской общественной организацией "Национальная ассоциация журналистов "Медиакратия";

4. Васкес Кремадес Светлана Николаевна - Выдвинута Владимирской региональной общественной организацией "Союз журналистов Владимирской области";

5. Гадалов Андрей Вячеславович - Выдвинут Владимирской областной общественной организацией "Спортивная федерация "Борьба самбо";
6. Гусев Денис Николаевич - Выдвинут Владимирской региональной общественной организацией "Региональный центр общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере "ЖКХ-контроль";

7. Злобин Андрей Олегович - Выдвинут Владимирским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи";

8. Ильин Анатолий Иванович - Выдвинут Региональной общественной организацией "Врачебная палата Владимирской области";

9. Краскина Екатерина Васильевна - Выдвинута Владимирским областным отделением малого и среднего предпринимательства "Опора России";

10. Протоиерей Головченко Алексей Иванович - Выдвинут Владимирской Епархией;

11. Романова Людмила Викторовна - Выдвинута Владимирской городской общественной организацией инвалидов "Поддержка";

12. Сапожков Дмитрий Александрович - Выдвинут Владимирской региональной общественной организацией «Клуб болельщиков «Торпедо»;

13. Семенова Елена Борисовна - Выдвинута Местной общественной организацией пенсионеров: учителей, работников школ, дошкольных образовательных учреждений и других учебных заведений города Владимира;

14. Соколова Ирина Павловна - Выдвинута Владимирским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест";

15. Спиридонов Валерий Владимирович - Выдвинут Владимирской городской общественной организацией инвалидов - опорников "Надежда";

16. Чернов Владимир Николаевич - Выдвинут Владимирским областным отделением Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество";

17. Черноглазов Игорь Алексеевич - Выдвинут Владимирским областным отделением Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России";

18. Щелконогов Николай Матвеевич - Выдвинут Владимирской городской общественной организацией пенсионеров и инвалидов (ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных);

19. Яжан Сергей Ашотович - Выдвинут Владимирским городским отделением Владимирской региональной общественной организации "Армянский Национальный Союз".

Структура Обшественной палаты

Председатель: Лавров Федор Никитович
Заместители председателя: Васкес Кремадес Светлана Николаевна
Краскина Екатерина Васильевна
Совет общественной палаты: Сапожков Дмитрий Александрович
Васкес Кремадес Светлана Николаевна
Соколова Ирина Павловна
Ильин Анатолий Иванович
Краскина Екатерина Васильевна
Андреев Алексей Александрович
Лавров Федор Никитович

Комиссии Общественной палаты

Комиссия по вопросам образования, здравоохранения, ветеранов

Председатель: Ильин Анатолий Иванович
Члены комиссии: Гадалов Андрей Вячеславович
Протоиерей Головченко Алексей Иванович
Лавров Федор Никитович
Соколова Ирина Павловна
Семенова Елена Борисовна
Щелконогов Николай Матвеевич

Комиссия по законности и правопорядку

Председатель: Чернов Владимир Николаевич
Члены комиссии: Гадалов Андрей Вячеславович
Соколова Ирина Павловна
Яжан Сергей Ашотович

Комиссия по культуре, молодежной политике, патриотическому воспитанию и туризму

Председатель: Черноглазов Игорь Алексеевич
Члены комиссии: Борисов Юрий Юрьевич
Протоиерей Головченко Алексей Иванович
Васкес Кремадес Светлана Николаевна
Краскина Екатерина Васильевна
Спиридонов Валерий Владимирович
Щелконогов Николай Матвеевич
Лавров Федор Никитович

Комиссия по общественному контролю, общественной экспертизе, развитию предпринимательства

Председатель: Краскина Екатерина Васильевна
Члены комиссии: Борисов Юрий Юрьевич
Гусев Денис Николаевич
Яжан Сергей Ашотович
Злобин Андрей Олегович

Комиссия по развитию инфраструктуры, самоуправлению и ЖКХ

Председатель: Андреев Алексей Александрович
Члены комиссии: Гусев Денис Николаевич
Васкес Кремадес Светлана Николаевна
Сапожков Дмитрий Александрович
Злобин Андрей Олегович








Опубликовано: 11.04.2019 16:33:34 
Изменено: 18.04.2019 14:24:14 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.