English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Избирательные округа

Решение Совета народных депутатов города Владимира от 22.04.2015 № 81 "О схеме одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета народных депутатов города Владимира"

Графическое изображениеСхема семнадцати одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета народных депутатов города Владимира 

Номер избирательного округа Описание избирательного округа Число избирателей в округе, чел.

1

Граница округа проходит от д. № 7-а по улице Завадского и идёт по улице Завадского до проспекта Ленина, пересекает его и далее идёт по проезду Лакина до конца, затем поворачивает на запад и выходит на шоссе Москва-Нижний Новгород, далее по шоссе Москва-Нижний Новгород идёт на северо-восток до д. № 167 по ул. Лакина, затем поворачивает на запад и идёт по границе Ленинского района города Владимира до границы муниципального образования город Владимир, далее по границе муниципального образования город Владимир, включая микрорайоны: Пиганово, Энергетик, Юрьевец; сёла: Мосино, Спасское; деревни: Немцово, Оборино, идёт до СНТ «Клязьма». Далее по юго-восточной стороне сада проходит до ж/д Москва - Нижний Новгород, затем поворачивает на восток и по железной дороге Москва – Нижний Новгород доходит до д. № 34 по ул. Производственная, затем поворачивает на север и доходит до д. № 5-а по Московскому шоссе, далее поворачивает на восток и по южной границе домов №№ 5-а, 3-г, 3-а доходит до ул. Благонравова, затем поворачивает на север, доходит до шоссе Московское, поворачивает на восток, доходит до ул. Верхняя Дуброва, затем поворачивает на юг и идёт по ул. Верхняя Дуброва до д. № 5, огибает его с южной стороны и доходит до д. № 7-а по ул. Завадского.

В округ входят микрорайоны: Пиганово, Энергетик, Юрьевец; шоссе Московское; улицы: Береговая, Верхняя Дуброва, д. 1 - 5 (нечётная сторона), Дорожная, Озёрная, Пригородная, Семязинская; территория Аэропорт; сёла: Мосино, Спасское; деревни: Немцово, Оборино

16106

2

Граница округа проходит от д. № 47-а по проспекту Ленина, идёт на восток по проспекту Ленина и доходит до д. № 3, огибая его с восточной стороны, далее поворачивает на юго-восток и доходит до пересечения улиц Сосенская и Красная Горка, затем поворачивает на юг и идёт до ж/д Владимир - Тумская. Далее по ж/д Владимир – Тумская доходит до мкр. Мостострой, огибает его и идёт на юг, проходя по западной границе домов №№ 2 – 12 по ул. Шпалорезка, затем поворачивает на запад, доходит до д. № 34 по ул. Производственная, затем поворачивает на восток, проходя по ж/д Москва – Нижний Новгород до ул. Мещёрская, далее поворачивает на север, доходит до д. № 28 по ул. Фатьянова, огибая его с западной стороны, далее до д. № 27-а по ул. Фатьянова, огибая его с западной и северной сторон, далее идёт по ул. Фатьянова на восток до д. № 21, проходя по северо-западной его стороне, доходит до д. 21-д, проходя по его южной границе, идёт на восток до д. № 7 по ул. Нижняя Дуброва, огибает его с юго-восточной стороны, далее идёт до д. № 3-а по ул. Нижняя Дуброва, обходит его и д. № 1 по ул. Нижняя Дуброва по восточной границе и затем идёт на северо-запад по ул. Мичурина до ул. Офицерская. Затем продолжает движение на северо-запад между домами № 54 и № 56 по ул. Офицерская, доходит до д. № 59 по ул. Красная, огибая его с северной стороны, пересекает ул. Красная, проходит по западной границе д. № 68 по ул. Красная, затем по южной стороне домов №№ 27, 31, 33, 39 по ул. Западная, поворачивает на север между домами № 39 и № 41, пересекает ул. Западная, проходит по западной стороне д. № 40 по ул. Западная, пересекает ул. Парижской Коммуны, проходит между домами № 58 и № 60 по ул. Парижской Коммуны, доходит до д. № 73 по ул. Разина, поворачивает на восток, проходя по южной границе нечётных домов, до конца д. № 67 по ул. Разина, поворачивает на север, пересекает ул. Разина, далее идёт на запад, огибая дома № 26 и № 28 по ул. Разина с северной стороны, далее огибает д. № 51 по проспекту Ленина с южной и западной сторон и выходит на проспект Ленина к д. № 47-а.

В округ входят микрорайон Мостострой; проспект Ленина, д. 3 - 51 (нечётная сторона); улицы: Вишневая, Горная, Диктора Левитана, д. 1 - 57 (чётная и нечётная стороны), Добролюбова, Доватора, Западная, д. 2 - 40 (чётная сторона) и д. 3 - 39 (нечётная сторона), Красная, д. 9 - 57 (нечётная сторона) и д. 30 - 68/8 (чётная сторона), Красная Горка, Левино Поле, Лесная, Мещёрская, Мичурина, Мостостроевская, Офицерская, д. 2 - 54 (чётная сторона), д. 1 - 25 (нечётная сторона) и д. 45/20 - 67 (нечётная сторона), Парижской Коммуны, д. 21 - 58 (чётная и нечётная стороны), Пичугина, д. 1, 2, 3, 4, 5, Производственная, Разина, д. 2-а - 24 (чётная сторона), д. 1 – 17 (нечётная сторона) и д. 45 - 65 (нечётная сторона), Складская, Солнечная, д. 3, 4, 6/53, 7/70, Социалистическая, Сущёвская, Трудовая, Учительская, Фатьянова, Хлебозаводская, Шпалорезка, Элеваторная, Южная; проезды: 16-й, Большой, Быковский, Верхний, Вишнёвый, Горный, Добролюбова, Западный, Мельничный, Мичурина, Нижний, Офицерский, Родниковый, Средний, Сущёвский, Южный.

17017

3

Граница округа проходит от д. № 34 по ул. Производственная в восточном направлении по ж/д Москва-Нижний Новгород до ул. Мещёрская, далее поворачивает на север, доходит до д. № 28 по ул. Фатьянова, огибая его с западной и северной сторон, идёт по ул. Фатьянова на восток до д. № 21, проходя по северо-западной его стороне, доходит до д. № 21-д, проходя по его южной границе, идёт на восток до д. № 7 по ул. Нижняя Дуброва, огибает его с юго-восточной стороны и далее идёт до д. № 3-а по ул. Нижняя Дуброва, обходит его и д. № 1 по ул. Нижняя Дуброва по восточной границе и затем идёт на северо-запад по ул. Мичурина до ул. Офицерская. Затем продолжает движение на северо-запад между домами № 54 и № 56 по ул. Офицерская, доходит до д. № 59 по ул. Красная, огибая его с северной стороны, пересекает ул. Красная, доходит до д. № 9 по ул. Солнечная, поворачивает на запад и вдоль нечётных домов ул. Солнечная по их южной стороне доходит до дома № 35 по ул. Пугачёва, по северной стороне этого дома пересекает ул. Пугачёва, далее по южной стороне нечётных домов по ул. Солнечная двигается на запад до д. № 41 по ул. Солнечная. Затем поворачивает на юг, доходит до д. № 4-а по ул. Василисина, поворачивает на восток и по северной стороне д. № 2-а по ул. Василисина выходит на ул. Пугачёва. Далее движется на юг по ул. Пугачёва, доходит до ул. Василисина, поворачивает на запад и вдоль ул. Василисина доходит до конца д. № 11 по ул. Василисина, огибает его с западной стороны и проходит между домами № 11 и № 13 по ул. Василисина, затем идёт на юг, огибает д. № 13-а по ул. Василисина с восточной стороны и поворачивает на запад, проходит между домами № 27 и № 29 по ул. Верхняя Дуброва, пересекает её, проходит между домами № 32 и № 34 по ул. Верхняя Дуброва, доходит до конца д. № 30 по ул. Верхняя Дуброва по его южной стороне, поворачивает на север между домами № 30 и № 32 по ул. Верхняя Дуброва, затем поворачивает на запад, доходит до конца д. № 28-в по ул. Верхняя Дуброва, а затем продолжает идти на юго-запад, включая ул. Совхоз «Вышка», до д. № 34 по ул. Производственная.

В округ входят улицы: 1-я Кольцевая, 2-я Кольцевая, 3-я Кольцевая, Болотникова, Василисина, д. 1 - 11 (нечётная сторона), Верхняя Дуброва, д. 29 - 43 (нечётная сторона) и д. 34 - 38-д (чётная сторона), Красная, с д. 59 до конца (нечётная сторона) и с д. 72 до конца (чётная сторона), Нижняя Дуброва, д. 1 - 39 (нечётная сторона), д. 20 – 34-а (чётная сторона) и д. 40 – 48-а (чётная сторона), Офицерская, с д. 56 до конца (чётная сторона) и с д. 77 до конца (нечётная сторона), Пугачёва, с д. 26 до конца (чётная сторона) и с д. 37 до конца (нечётная сторона), Совхоз "Вышка", Совхозная, Тихонравова; проезды: Дальний, Красный, Танковый.

17062

4

Граница округа проходит от д. № 3-г по ул. Благонравова на восток вдоль проспекта Ленина до конца д. № 73 по проспекту Ленина, затем поворачивает на юг и по ул. Верхняя Дуброва доходит до д. № 5 по ул. Верхняя Дуброва, огибает его с южной стороны и поворачивает на север вдоль ул. Завадского до проспекта Ленина, пересекает его и далее идёт по проезду Лакина до конца дома № 6 по проезду Лакина, поворачивает на восток, доходит до конца д. № 8 по проезду Лакина, поворачивает на юг, доходит до д. № 1 по ул. Ставровская, поворачивает на восток, огибая его с южной стороны, затем продолжает движение по северной границе домов №№ 62, 62-а, 60, 48, 46, 44-а до конца д. № 44 по проспекту Ленина, огибает его с восточной и южной сторон и, пересекая проспект Ленина, поворачивает на юг до конца д. № 51 по проспекту Ленина, затем поворачивает на восток и, проходя по северной границе домов № 28 и № 26 по ул. Разина, доходит до д. № 39 по проспекту Ленина, поворачивает на юг, пересекая ул. Разина. Далее, проходя между домами № 65 и № 67 по ул. Разина, поворачивает на запад и по южной границе нечётных домов по ул. Разина доходит до д. № 73 по ул. Разина, поворачивает на юг, проходит между домами № 58 и № 60 по ул. Парижской Коммуны, пересекает её, проходит далее по западной границе д. № 40 по ул. Западная, пересекает её, проходит между домами № 31 и № 41 по ул. Западная и поворачивает на восток, проходя по южной стороне домов №№ 39, 33, 31, 27 по ул. Западная, доходит до д. № 68 по ул. Красная. Затем поворачивает на запад и по южной стороне нечётных домов ул. Солнечная доходит до д. № 35 по ул. Пугачёва, по северной стороне этого дома пересекает ул. Пугачёва, далее по южной стороне нечётных домов по ул. Солнечная двигается на запад до д. № 41 по ул. Солнечная. Затем поворачивает на юг, доходит до д. № 4-а по ул. Василисина, поворачивает на восток и по северной стороне д. № 2-а по ул. Василисина выходит на ул. Пугачёва. Далее движется на юг по ул. Пугачёва, доходит до ул. Василисина, поворачивает на запад и вдоль ул. Василисина доходит до конца д. № 11 по ул. Василисина, огибает его с западной стороны и проходит между домами № 11 и № 13 по ул. Василисина, затем идёт на юг, огибает д. № 13-а по ул. Василисина с восточной стороны и поворачивает на запад, проходит между домами № 27 и № 29 по ул. Верхняя Дуброва, пересекает её, проходит между домами № 32 и № 34 по ул. Верхняя Дуброва, доходит до конца д. № 30 по ул. Верхняя Дуброва по его южной стороне, поворачивает на север между домами № 30 и № 32 по ул. Верхняя Дуброва, затем поворачивает на запад, доходит до конца д. № 28-в по ул. Верхняя Дуброва, поворачивает на север и доходит до д. № 3-г по ул. Благонравова.

В округ входят проспект Ленина, с д. 44 до конца (чётная сторона) и с д. 61 до конца (нечётная сторона); улицы: Благонравова, Василисина, д. 2 - 22-а (чётная сторона) и д. 13 - 17 (нечётная сторона), Верхняя Дуброва, д. 2 – 32 (чётная сторона) и д. 9 – 27 (нечётная сторона), Завадского, Западная, д. 41/29 - 69 (чётная и нечётная стороны), Парижской Коммуны, д. 62 - 74 (чётная сторона) и д. 81 - 93 (нечётная сторона), Пугачёва, д. 8 - 24-а (чётная сторона) и д. 9/73 - 35/15 (нечётная сторона), Разина, д. 26, 28, 31, 33 и с д. 67 до конца (нечётная сторона), Солнечная, кроме д. 3, 4, 6/53, 7/70, Чапаева, Черняховского; проезды: Лакина, Малый.

18019

5

Граница округа проходит от д. № 1 по ул. Ставровская по его южной границе и идёт на восток по северной границе домов №№ 62, 62-а, 60, 48, 46, 44-а, 42 по проспекту Ленина до д. № 40 по проспекту Ленина, поворачивает на север, огибая д. № 19 по ул. Ново-Ямская, доходит до ул. Ново-Ямская, поворачивает на восток вдоль ул. Ново-Ямская, доходит до ул. Чайковского, поворачивает на севе, доходит до конца д. № 32 по ул. Чайковского, поворачивает на восток между домами № 32 и № 34 по ул. Чайковского до д. № 34-а по ул. Чайковского, далее проходит по границе Октябрьского военного городка до д. № 22 по ул. Красноармейская, поворачивает на запад, проходя по южной границе домов № 7-а и № 7 военного городка Октябрьский, поворачивает на север и между домами № 24 и № 25 и домами № 26 и № 28 по ул. Красноармейская выходит на ул. Красноармейская, далее, пересекая улицу, доходит до д. № 45 по ул. Красноармейская, затем по восточной стороне домов №№ 28, 29, 30, 31, 18, 3, 2-д военного городка Перекопский доходит до д. № 2-б по ул. Мира, поворачивает на запад, проходит по юго-восточной стороне д. № 12 по ул. Университетская и далее по северной стороне домов №№ 13-д, 13-а, 13 по проспекту Строителей выходит на проспект Строителей. Затем граница идёт на юго-запад по проспекту Строителей, ул. Балакирева до ул. Сурикова, далее на запад по ул. Сурикова до конца дома № 26 по ул. Сурикова, затем поворачивает на юг, проходит по западной границе дома № 209-а по ул. Лакина и далее по западной границе нечётных домов по ул. Ставровская до д. № 8 по проезду Лакина, огибает его с востока и выходит к д. № 1 по ул. Ставровская.

В округ входят военные городки: Октябрьский, кроме д. 7, 7-а, 25, 35, Перекопский, кроме д. 4 - 8 (чётная сторона); проспект Строителей, д. 13 - 27 (нечётная сторона); улицы: Алябьева, Балакирева, д. 11 - 19 (нечётная сторона), д. 12/18 – 24 (чётная сторона), д. 26-а, 28, Бородина, Даргомыжского, Красноармейская, д. 28 - 46 (чётная сторона) и д. 45 - 49 (нечётная сторона), Крайнова, Куликова, Николая Островского, Ново-Ямская, с д. 19 до конца (нечётная сторона) и с д. 26 до конца (чётная сторона), Ставровская, Стасова, Сурикова, д. 1 - 19 (нечётная сторона) и д. 2 - 12/26 (чётная сторона), Чайковского, д. 5 – 21 (нечётная сторона), д. 25-а и д. 34 - 52 (чётная сторона), проезды: 17-й - 26-й, Стасова, Чайковского.

15797

6

Граница округа проходит от д. № 42 по проспекту Ленина на восток по его северной границе до д. № 40 по проспекту Ленина, поворачивает на север, проходя по восточной границе д. № 19 по ул. Ново-Ямская, доходит до ул. Ново-Ямская и поворачивает на восток, вдоль ул. Ново-Ямская доходит до ул. Чайковского, поворачивает на север, доходит до конца д. № 32 по ул. Чайковского, поворачивает на восток между домами № 32 и № 34 по ул. Чайковского, доходит до д. № 34-а по ул. Чайковского, далее проходит по границе Октябрьского военного городка до д. № 22 по ул. Красноармейская, поворачивает на запад, проходя по южной границе домов № 7-а и № 7 военного городка Октябрьский, поворачивает на север и между домами № 24 и № 25 и домами № 26 и № 28 по ул. Красноармейская выходит на ул. Красноармейская, далее, пересекая улицу, доходит до д. № 45 по ул. Красноармейская, затем по восточной стороне домов №№ 28, 29, 30, 31, 18, 3, 2-д военного городка Перекопский доходит до д. № 2-б по ул. Мира, поворачивает на запад, проходит по юго-восточной стороне д. № 12 по ул. Университетская и далее по северной стороне домов №№ 13-д, 13-а, 13 по проспекту Строителей выходит на проспект Строителей. Далее поворачивает на север и идёт по проспекту Строителей до пересечения с ул. Мира, затем на восток по ул. Мира до пересечения с Октябрьским проспектом, далее на юг по Октябрьскому проспекту до ул. Дзержинского, затем поворачивает на восток и доходит до ул. Никитская, поворачивает на юг, пересекает ул. Дворянская, далее на юг по границе Ленинского и Октябрьского районов города Владимира до конца д. № 22 по ул. Дмитриевская Слобода, затем поворачивает на восток и идёт до д. № 9 по ул. Дмитриевская Слобода, проходит по западной стороне домов №№ 9, 9-а по ул. Дмитриевская Слобода на северо-запад и далее в этом направлении до д. № 3 по проспекту Ленина, огибает его с востока и далее в западном направлении по проспекту Ленина до конца д. № 42.

В округ входят военные городки: Октябрьский, д. 7, 7-а, 25, 35, Перекопский, д. 4 - 8 (чётная сторона); городок Стрелецкий; проспекты: Ленина, д. 2 - 42 (чётная сторона), Октябрьский, д. 4, 11-а; улицы: 8-го Марта, 9-го Января, Бакулинская, Бобкова, Большие Ременники, Вознесенская, Глинки, Гоголя, Горячева, Гражданская, Дворянская, Демьяна Бедного, Дзержинского, д. 39-а, 39-б, 39-в, Дмитриевская Слобода, Казарменная, Красноармейская, д. 1 – 43-к (нечётная сторона) и д. 2 - 26 (чётная сторона), Летне-Перевозинская, Ломоносова, Майдан, Мира, д. 2 - 6-б (чётная сторона), МОПРа, Мусоргского, МЮДа, Ново-Гончарная, Ново-Ямская, д. 2 – 12 (чётная сторона), д. 16 - 22 (чётная сторона) и д. 3 - 17-а (нечётная сторона), Пичугина, д. 7 - 14 (чётная и нечётная стороны), Пушкарская, Садовая, Семашко, Сосенская, Старо-Гончарная, Стрелецкая, Стрелецкий Мыс, Студёная Гора, Танеева, Тумская, д. 1 - 5 (чётная и нечётная стороны), д. 9, 9-а, Университетская, Федосеева, Чайковского, д. 2 - 32-а (чётная сторона); переулки: Ново-Гончарный, Ново-Ямской, Помпецкий, Сосенский, Старо-Гончарный, Стрелецкий; проезды: 1-й Сосенский, 2-й Сосенский; тупик Сосенский.

15805

7

Граница округа проходит от д. № 209-а по ул. Лакина, выходит на шоссе Москва-Нижний Новгород, поворачивает на северо-восток и идёт по шоссе Москва-Нижний Новгород до д. № 167 по ул. Лакина, затем поворачивает на запад и далее идёт по границе Октябрьского района города Владимира до д. № 53-а по ул. 7-я Линия, огибает его с северной стороны, затем по восточной границе домовладений по ул. 7-я Линия доходит до ул. Толмачёвская и далее по ул. Толмачёвская выходит на шоссе Москва-Нижний Новгород, поворачивает на северо-восток, доходит до д. № 141-в по ул. Лакина, проходит между домами № 141-в и № 139-в по ул. Лакина, проходит по ул. Яблочкова, поворачивает на северо-восток, проходя между домами № 17 по ул. Яблочкова и № 34-в по проспекту Строителей, доходит до д. № 30-в по проспекту Строителей, огибает его с северо-западной стороны и поворачивает на ул. Котовского, затем у д. № 21 по ул. Котовского поворачивает на северо-восток, проходит по восточной стороне домов № 21 и № 22 и выходит на ул. Хирурга Контора, доходит до д. № 129-б по ул. Лакина, обходит его с северной стороны и между домами № 129 и № 129-а по ул. Лакина выходит на ул. Павлика Морозова. Далее поворачивает на юго-восток и доходит до пересечения с ул. Чернышевского, поворачивает на северо-восток и идёт по ул. Чернышевского до ул. Белякова, поворачивает на юго-восток до пересечения с проспектом Строителей, затем поворачивает на юго-запад и идет вдоль проспекта Строителей, ул. Благонравова, ул. Сурикова до д. № 209-а по ул. Лакина.

В округ входят проспект Строителей, д. 22 - 46-в (чётная сторона); улицы: 7-я Линия, Балакирева, д. 25 – 57-а (нечётная сторона), Верещагина, Крамского, Лакина, д. 129-а, 129-в, 129-г, д. 141 - 209 (нечётная сторона), д. 180, Левитана, Собинская, Сурикова, д. 14 - 26 (чётная сторона), Толмачёвская, Чернышевского, д. 3, Шишкина; проезды: 1-й Толмачёвский, 2-й Толмачёвский, 3-й Толмачёвский.

17685

8

Граница округа проходит от перекрёстка улиц Толмачёвская, Лакина и бульвара Художника Иванова и идёт на северо-восток по шоссе Москва-Нижний Новгород, доходит до д. № 141-в по ул. Лакина, проходит между домами № 141-в и № 139-в по ул. Лакина, проходит по ул. Яблочкова, поворачивает на северо-восток, проходя между домами № 17 по ул. Яблочкова и № 34-в по проспекту Строителей, доходит до д. № 30-в по проспекту Строителей, огибает его с северо-западной стороны и поворачивает на ул. Котовского, затем у д. № 21 по ул. Котовского поворачивает на северо-восток, проходит по восточной стороне домов № 21 и № 22 и выходит на ул. Хирурга Контора, доходит до д. № 129-б по ул. Лакина, обходит его с северной стороны и между домами № 129 и № 129-а по ул. Лакина выходит на ул. Павлика Морозова. Далее поворачивает на юго-восток и доходит до пересечения с ул. Чернышевского, поворачивает на северо-восток и идёт по ул. Чернышевского до ул. Белякова, затем поворачивает на юго-восток до пересечения с проспектом Строителей, поворачивает на северо-восток и идёт по проспекту Строителей до ул. Горького, пересекает её, доходит до д. № 1 по проспекту Строителей, огибает его с востока, пересекает ул. Тракторная, проходит между домами № 11 и № 13 по ул. Тракторная, выходит к дому № 9-б, огибает его с восточной и северной сторон и выходит на шоссе Москва-Нижний Новгород, поворачивает на северо-восток и вдоль шоссе Москва-Нижний Новгород доходит до д. № 20-б по ул. Куйбышева, за д. № 20-б по ул. Куйбышева поворачивает на юго-восток и доходит до конца . № 26-в по ул. Куйбышева, огибает его с восточной стороны, доходит до д. № 24-б по ул. Куйбышева, поворачивает на север, обходя с востока дома № 26 и № 26-б по ул. Куйбышева, и выходит на шоссе Москва-Нижний Новгород. Поворачивает на восток, доходит до границы между Октябрьским и Фрунзенским районами города Владимира, затем вдоль границы Октябрьского района города Владимира идёт на север и далее по границе района доходит до д. № 53-а по ул. 7-я Линия, затем по восточной границе домовладений по ул. 7-я Линия доходит до ул. Толмачёвская и далее по ул. Толмачёвская выходит на перекрёсток улиц Толмачёвская, Лакина и бульвара Художника Иванова.

В округ входят: проспект Строителей, д. 1, 1-а и д. 2 - 18-а (чётная сторона); улицы: 1-я Линия, 2-я Линия, 3-я Линия, 4-я Линия, 8-я Линия, 9-я Линия, Агрономическая, Белоконской, Белякова, Верезинская, Горького, д. 96-104 (чётная сторона) и д. 99 – 131 (нечётная сторона), Дачная, Дружбы, Зои Космодемьянской, Котовского, Куйбышева, д. 5, 5-а, 5-ж, 5-и, 26-б, Лакина, д. 1, 3, 6/33, 19/31, д. 21 – 63 (нечётная сторона), д. 129, 129-б, д. 131 – 139-в (нечётная сторона), Луговая, Любови Шевцовой, Марьинская, Олега Кошевого, Ореховая, Павлика Морозова, Полянка, Посёлок Марьино, Посёлок РТС, Сергея Лазо, Суходольская, Тракторная, д. 1 – 12 (чётная и нечётная стороны), Урожайная, Усадебная, Хирурга Контора, Чернышевского, д. 18 - 74/2 (чётная сторона), Яблочкова; проезды: 1-й - 6-й Тупиковые; тупик 2-й Усадебный.

18020

9

Граница округа проходит от перекрестка ул. Мира и проспекта Строителей, идёт на северо-восток по проспекту Строителей до ул. Горького, пересекает её, доходит до д. № 1 по проспекту Строителей, огибает его с востока, пересекает ул. Тракторная, проходит между домами № 11 и № 13 по ул. Тракторная, выходит к д. № 16, проходит по его западной стороне, поворачивает на восток, огибает дома № 8 и № 1-а и идёт на юг до конца д. № 7 по ул. Гастелло по его западной стороне, проходит между домами № 7 по ул. Гастелло и № 15 по ул. Тракторная и выходит на ул. Тракторная, поворачивает на восток и идёт по ул. Тракторная до д. № 64 по ул. Тракторная, затем поворачивает на северо-восток, проходит по северо-западной стороне участков домов №№ 13 – 26 по ул. Кулибина и выходит к д. № 26 по ул. Кулибина, поворачивает на юго-восток и выходит на ул. Юрьевская, далее по Рокадной дороге двигается на восток до д. № 46 по ул. Дегтярёва. Далее поворачивает на юго-запад и выходит на ул. Батурина, идёт на юг по ул. Батурина до конца д. № 39 по ул. Батурина, затем поворачивает на запад, огибая д. № 37-б по ул. Батурина, проходит по северной стороне д. № 21 по ул. Кирова, затем между домами № 21 по ул. Кирова и № 33 по ул. Батурина и домами № 20 и № 22 по ул. Кирова выходит на ул. Мира, пересекает её и идёт на юг по ул. Зелёная, проходя по восточной границе домов № 4 и № 2 по ул. Зелёная, и выходит на ул. Сакко и Ванцетти, поворачивает на запад до ул. Горького, далее на северо-запад по ул. Горького до ул. Мира, затем на запад по ул. Мира, проходя по южной и западной стороне домов № 22 и № 22-а по ул. Мира, и далее по ул. Мира до пересечения с проспектом Строителей.

В округ входят проспекты Октябрьский, д. 25, 27, д. 36 – 46 (чётная сторона) и д. 41 - 45-б (нечётная сторона), Строителей, д. 7-б, 7-в, 7-г, 7-д; улицы: 850-летия, Александра Матросова, Асаткина, д. 1 - 31 (нечётная сторона) и д. 2 - 36 (чётная сторона), Батурина, д. 61 – 68 (чётная и нечётная стороны), Березина, Ватутина, Гастелло, Горького, д. 32 – 86 (чётная сторона) и д. 55 – 93 (нечётная сторона), Дегтярёва, Зелёная, д. 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 5, 11, 15, Кирова, д. 1 – 17 (чётная и нечётная стороны), д. 19, 20, 21, Краснознамённая, д. 1, 1-а, 4, 5, 8, 8-а, 10, Кулибина, Курская, Мира, д. 9 – 30 (чётная и нечётная стороны), Модорова, Молодёжная, Народная, Никитина, Поселковая, Связи, Северная, д. 73 - 83 (нечётная сторона), д. 108, 110, 110-а, Строителей, Студенческая, Токарева, д. 1-г, 2, 4, 6, 8, 10, Тракторная, д. 13, 14, 15, 38, 40, д. 48 – 60 (чётная сторона), Юрьевская; проезды: 1-й Кирпичный, 1-й Коллективный, 2-й Кирпичный, 2-й Коллективный, 3-й Кирпичный, Александра Матросова, Кулибина, Электроприборовский, Юрьевский.

17471

10

Граница округа проходит от д. № 46 по ул. Дегтярёва, далее поворачивает на юго-запад и выходит на ул. Батурина, идёт на юг по ул. Батурина до конца д. № 39 по ул. Батурина, поворачивает на запад, огибает д. № 37-б по ул. Батурина, проходит по северной стороне д. № 21 по ул. Кирова, затем между домами № 21 по ул. Кирова и № 33 по ул. Батурина и домами № 20 и № 22 по ул. Кирова и выходит на ул. Мира, пересекает её, идёт на юг по ул. Зелёная до д. № 4 по ул. Зелёная, проходит по восточной границе домов № 4 и № 2 по ул. Зелёная, поворачивает на восток, проходит между домами № 39 по ул. Сакко и Ванцетти и д. № 21 по ул. Батурина и выходит на ул. Батурина, поворачивает на юг до пересечения с ул. Сакко и Ванцетти, поворачивает на восток, проходит по северной границе участков домов №№ 63 – 77 по ул. Сакко и Ванцетти, огибает с северной стороны д. № 7-а по ул. Суздальская и далее по северной границе домов №№ 8 – 8-г по ул. Суздальская доходит до д. № 1-а по ул. Полины Осипенко, поворачивает на юг, огибая его с западной и северной сторон, и выходит на ул. Полины Осипенко, затем поворачивает на восток и по ул. Луначарского доходит до ул. Усти-на-Лабе. Затем граница округа поворачивает на север и по ул. Усти-на-Лабе доходит до д. № 20-а по ул. Почаевская, поворачивает на восток и по ул. Почаевская доходит до Рокадной дороги, поворачивает на север и идёт по восточной границе домовладений по ул. 16 лет Октября до д. № 94 по ул. 16 лет Октября, а затем от д. № 93 по ул. 16 лет Октября поворачивает на юг и проходит по западной границе домовладений по ул. 16 лет Октября до д. № 1-б по ул. 16 лет Октября, поворачивает на запад и доходит до д. № 46 по ул. Дегтярёва.

В округ входят: улицы: 1-я Пионерская, д. 55 – 67 (нечётная сторона) и д. 68-а - 90-а (чётная сторона), 10-го Октября, 16 лет Октября, Батурина, д. 14-а, 16, 28 и д. 21 - 37-г (нечётная сторона), Варварка, Верхние Ямки, Зелёная, д. 6, Каманина, д. 14 – 30/18 (чётная сторона) и д. 21 – 37 (нечётная сторона), Кирова, д. 22, Крупской, Луначарского, д. 35, 37, 37-а, 39, 41, 43, Мира, д. 32 – 72 (чётная сторона) и д. 37 – 51 (нечётная сторона), Михайловская, Полины Осипенко, д. 1 - 33 (чётная и нечётная стороны), Почаевская, д. 20, д. 21 – 25 (нечётная сторона) и д. 22 – 30 (чётная сторона), Северная, д. 15 – 53-а (нечётная сторона) и д. 18-а – 38/2 (чётная сторона), Суздальская, д. 9, 24, Труда, д. 19 - 27 (нечётная сторона) и д. 20 - 38 (чётная сторона), Усти-на-Лабе, д. 1 – 33 (нечётная сторона), Фейгина; проезд 2-й Почаевский, д. 4.

16284

11

Граница округа проходит от перекрёстка Октябрьского проспекта и ул. Мира на восток по ул. Мира, огибает дома № 22 и № 22-а по ул. Мира с западной, южной и восточной сторон, выходит на ул. Горького, поворачивает на юго-восток по ул. Горького до пересечения с ул. Сакко и Ванцетти, поворачивает на восток и идёт по ул. Сакко и Ванцетти, огибая с северной стороны д. № 39 по ул. Сакко и Ванцетти, проходит по северной границе участков домов №№ 63 – 77 по ул. Сакко и Ванцетти, огибает с северной стороны д. № 7-а по ул. Суздальская и далее по северной границе домов №№ 8 – 8-г по ул. Суздальская доходит до д. № 1-а по ул. Полины Осипенко, поворачивает на юг, огибая его с западной и северной сторон, и выходит на ул. Полины Осипенко, затем поворачивает на восток и по ул. Луначарского доходит до ул. Усти-на-Лабе, поворачивает на юг и идёт по границе Октябрьского района города Владимира до точки, расположенной в ста метрах, не достигая границы муниципального образования город Владимир, далее по линии на расстоянии ста метров от границы муниципального образования город Владимир до микрорайона Оргтруд, далее по границе Октябрьского района, захватывая территории микрорайона Коммунар; сёл: Кусуново, Ущер; посёлков: Долгая Лужа, Заклязьменский, Рахманов Перевоз; деревень: Аббакумово, Бухолово, Вилки, Злобино, Никулино, Уварово, Шепелёво; турбазы «Ладога», выходит к перекрёстку ул. Мира и Октябрьского проспекта.

В округ входят: микрорайон Коммунар, шоссе Судогодское; проспект Октябрьский, д. 12, 16; Княгинин Монастырь; улицы: 1-я Никольская, 2-я Никольская, 2-я Подгорная, Батурина, д. 1 - 17 (нечётная сторона) и д. 2 - 12-б (чётная сторона), Большая Московская, д. 4/6, 9, 10-а, 20, 26, 42, 44-б, 46, д. 37 - 81 (нечётная сторона) и д. 68 - 104 (чётная сторона), Большая Нижегородская, д. 1-а - 41 (нечётная сторона) и д. 2 - 50 (чётная сторона), Верхне-Лыбедская, Вокзальная, Володарского, Воровского, Гагарина, Георгиевская, Герцена, Годова Гора, Гороховая, Горького, д. 27, Девическая, Дзержинского, кроме д. 39-а, 39-б, 39-в, Железнодорожная, Задний Боровок, Златовратского, Ивановская Подгорная, Ильинская Покатая, Ильича, Карла Маркса, Кипрейная, Клязьменская, Княгининская, Козлов Вал, Комсомольская, Кремлёвская, Ладожская, Ландышевая, Линейная, кроме д. 1, 3, 3-а, Луначарского, д. 3-а - 33 (нечётная сторона) и д. 10 - 28-а (чётная сторона), Лунёвская, Лунёвский Вал, Малые Ременники, Менделеева, Музейная, Муромская, Никитская, Николо-Галейская, Новая, Овражная, Октябрьская, Ольховка, Осьмова, Пенкинская, Передний Боровок, Подбельского, Пойменная, Польцо, Рабочая, Сакко и Ванцетти, Санаторная, Свердлова, Селецкая, Спасская, Столетовых, Суздальская, д. 1 - 7-а (нечётная сторона) и д. 2 - 8-г (чётная сторона), Урицкого, Чехова, Ширманиха, Шороновка; проезд Варваринский; переулки: 1-й Муромский, 2-й Муромский, Богословский, Вокзальный, Воронцовский, Костерин, Красный, Рабочий, Толстовский, Юрьевский; спуски: Владимирский, Вокзальный, Ерофеевский, Рабочий; тупики: Козлов, Урицкого; сёла: Кусуново, Ущер; посёлки: Долгая Лужа, Заклязьменский, Рахманов Перевоз; деревни: Аббакумово, Бухолово, Вилки, Злобино, Никулино, Уварово, Шепелёво; турбаза "Ладога".

16527

12

Граница округа проходит от д. № 20-а по ул. Почаевская, идёт на восток по ул. Почаевская до д. № 2-б по ул. Почаевская, проходит по западной стороне д. № 2-б по ул. Почаевская на север, поворачивает на восток, проходит между домами № 2 и № 4 по ул. Почаевская, далее по территории ОАО ВПО «Точмаш», пересекает р. Рпень, доходит до д. № 41 по ул. Жуковского, далее по Рпенскому проезду до д. № 14 по ул. Юбилейная, огибает его с восточной и южной сторон, проходит между д. № 14 по ул. Юбилейная и д. № 8 по ул. Суворова и выходит на ул. Суворова, поворачивает на юг, идёт по ул. Суворова до пересечения с ул. Добросельская. Далее поворачивает на восток и идёт по ул. Добросельская в восточном направлении до точки, расположенной в ста метрах, не достигая границы муниципального образования город Владимир, далее по линии на расстоянии ста метров от границы муниципального образования город Владимир идёт в юго-восточном направлении, затем поворачивает на юго-запад и далее по границе Фрунзенского района города Владимира доходит до д. № 20-а по ул. Почаевская.

В округ входят улицы: 1-я Пионерская, д. 23 - 53 (нечётная сторона), д. 28 – 40 (чётная сторона) и д. 64, 194-й км, 196-й км, Бабушкина, Баумана, Большая Нижегородская, д. 63-а - 121 (нечётная сторона) и д. 90 - 104 (чётная сторона), Воронина, Восточная, д. 4 - 32 (чётная сторона) и д. 3 - 23 (нечётная сторона), Грибоедова, д. 1, 3, 6/88, 9, Добросельская, д. 2-в - 234 (чётная сторона) и д. 161, 161-а, 161-б, 163, Жуковского, д. 1 -15 (чётная и нечётная стороны), д. 21 и д. 31/23 – 41 (нечётная сторона), Каманина, д. 4, 5, 6, 10/18, Лермонтова, Линейная, д. 1, 3, 3-а, Маяковского, Минина, Мира, д. 74 - 96 (чётная сторона), Погодина, Пожарского, Почаевская, д. 1 – 19 (чётная и нечётная стороны) и д. 20-а, Северная, д. 1 – 14 (чётная и нечётная стороны), Суворова, д. 1 – 11 (нечётная сторона), Труда, д. 1/5 - 18/24 (чётная и нечётная стороны), Усти-на-Лабе, д. 2 - 22 (чётная сторона) и д. 32/16, 34, 34-а, 36, Хирурга Орлова, д. 2 - 18 (чётная сторона), Юбилейная, д. 2 - 14 (чётная сторона); проезды: 1-й, 2-й, Баумана, Добросельский, Загородный, д. 4 - 22 (чётная сторона) и д. 7 - 31 (нечётная сторона), Ковровский, Константино-Еленинский, Красносельский, Лыбедский, Маяковского, Пожарского, Рпенский, Северный, Энергетический, д. 3; спуск Рабочий, с д. 9 до конца (нечётная сторона).

15131

13

Граница округа проходит от д. № 52 по ул. Куйбышева, идёт на юг между домами № 52 и № 52-а по ул. Куйбышева по западной границе д. № 54 по ул. Куйбышева между домами № 48-а и № 54-а по ул. Куйбышева, далее до конца д. № 17-г по ул. Безыменского, огибает его с южной стороны и доходит до угла д. № 17-в по ул. Безыменского, затем поворачивает на восток, проходит между домами № 15 и № 17 по ул. Безыменского, пересекает ул. Безыменского, проходит между домами № 12 и № 14 по ул. Безыменского, затем между домами № 14-а и № 16 по ул. Безыменского, далее поворачивает на юг, проходит по восточной стороне д. № 14-а по ул. Безыменского, поворачивает на восток, проходит между домами № 17 и 17-а по ул. Соколова-Соколёнка, затем поворачивает на юго-запад, проходя по юго-восточной границе домов №№ 3-б, 3-а, 1-д, 1-г по ул. Комиссарова, и выходит на ул. Комиссарова, затем идёт на запад до конца д. № 2-г по ул. Комиссарова и, проходя по его западной границе, идёт на юг до д. № 22 по ул. Жуковского, поворачивает на восток, проходя по его северной стороне, и затем поворачивает на юг, проходит по восточной стороне д. № 20-а по ул. Жуковского, доходит до д. № 3 по ул. Соколова-Соколёнка, поворачивает на восток и по южной границе домов №№ 5-б, 5-а, 5 и 7 по ул. Соколова-Соколёнка выходит на ул. Соколова-Соколёнка, пересекает её и проходит к д. № 4 по ул. Соколова-Соколёнка, огибает его с севера, выходит на ул. Юбилейная, поворачивает на юго-запад и по ул. Юбилейная и Рпенскому проезду идёт до ул. Красносельская. Далее уходит на север по ул. Красносельская до д. № 67 по ул. Красносельская, затем на север по западной границе домовладений №№ 69 - 83 по ул. Красносельская до д. № 14-а по ул. Фурманова, поворачивает на запад и по юго-западной стороне домов №№ 12 – 46 по ул. Фурманова доходит до д. № 46 по ул. Фурманова и далее на север до д. № 9-в по ул. Безыменского, по западной границе домов № 9-в и № 11-б до д. № 36-а по ул. Куйбышева, затем по западной границе домов № 36-а и № 36 по ул. Куйбышева выходит на шоссе Москва-Нижний Новгород, идёт на запад по шоссе Москва-Нижний Новгород до границы Фрунзенского района города Владимира, затем поворачивает на юг и по границе Фрунзенского района города Владимира доходит до северо-восточной границы СРТ «Ритм» и далее от северо-восточной границы СНТ «Ритм» идёт до д. № 52-а по ул. Куйбышева.

В округ входят улицы: Александра Невского, Безыменского, д. 1 – 13-б (чётная и нечётная стороны) и д. 14-а, 15, Жуковского, д. 18, 20, 20-а, 22, Комиссарова, д. 1, 1-а, 1-б, 1-г, 3-а, 3-б, Красносельская, Куйбышева, д. 36 – 52 (чётная сторона), Соколова-Соколенка, д. 3, 3-б, 4, 17, Фурманова.

15038

14

Граница округа проходит от д. № 52 по ул. Куйбышева, идёт на юг между домами № 52 и № 52-а по ул. Куйбышева, по западной границе д. № 54 по ул. Куйбышева, между домами № 48-а и № 54-а по ул. Куйбышева, далее до конца д. № 17-г по ул. Безыменского, огибает его с южной стороны и доходит до угла д. № 17-в по ул. Безыменского, затем поворачивает на восток, проходит между домами № 15 и № 17 по ул. Безыменского, пересекает ул. Безыменского, проходит между домами № 12 и № 14 по ул. Безыменского, затем между домами № 14-а и № 16 по ул. Безыменского. Далее поворачивает на юг, проходит по восточной стороне д. № 14-а по ул. Безыменского, поворачивает на восток, проходит между домами № 17 и 17-а по ул. Соколова-Соколёнка, затем поворачивает на юго-запад, проходит по юго-восточной границе домов 3-б, 3-а, 1-д, 1-г по ул. Комиссарова и выходит на ул. Комиссарова. Поворачивает на восток, идёт по ул. Комиссарова до конца д. № 19 по ул. Комиссарова, поворачивает на север, проходит по западной стороне домов №№ 23, 21 по ул. Комиссарова, восточной стороне домов № 18 по Суздальскому проспекту, № 61-б, 61-а по ул. Растопчина, поворачивает на запад, проходит по южной и западной границе д. № 61 по ул. Растопчина и далее по восточной стороне д. № 26-а по Суздальскому проспекту, выходит на ул. Растопчина, поворачивает на запад и идёт по улицам Растопчина, Куйбышева до д. № 52 по ул. Куйбышева.

В округ входят проспект Суздальский, д. 14 – 26-а (чётная сторона), д. 15 – 21-б (нечётная сторона) и д. 25, 27, 29, 31, 35; улицы: Безыменского, д. 14, д. 16 – 26-а (чётная сторона) и д. 17-а – 23 (нечётная сторона), Комиссарова, д. 7, 9, 11, 13, 17, 19, Куйбышева, д. 52-а, 54, 58, 66, 66-а, Одоевского, Радищева, Растопчина, д. 61-а, 61-б, Соколова-Соколенка, д. 16 – 30 (чётная сторона) и д. 17-а – 31 (нечётная сторона), Станкевича; проезды: Станкевича, Фестивальный.

16484

15

Граница округа проходит от д. № 2-г по ул. Комиссарова по его западной границе на юг до д. № 22 по ул. Жуковского, поворачивает на восток, проходя по его северной стороне, и затем поворачивает на юг, проходит по восточной стороне д. № 20-а по ул. Жуковского, доходит до д. № 3 по ул. Соколова-Соколёнка, поворачивает на восток и по южной границе домов №№ 5-б, 5-а, 5 и 7 по ул. Соколова-Соколёнка выходит на ул. Соколова-Соколёнка, пересекает её и проходит к д. № 4 по ул. Соколова-Соколёнка, огибает его с севера и выходит на ул. Юбилейная, поворачивает на юг, проходит по южной границе д. № 14 по ул. Юбилейная между домами № 14 по ул. Юбилейная и № 8 по ул. Суворова и выходит на ул. Суворова, далее идёт на юг по ул. Суворова до пересечения с ул. Добросельская, поворачивает на восток и идёт по ул. Добросельская до д. № 167 по ул. Добросельская, поворачивает на север, обходя его с востока, проходит с западной и северной стороны д. № 3 по Суздальскому проспекту, доходит до д. № 5 по Суздальскому проспекту, поворачивает на север и по его западной границе выходит на ул. Восточная, поворачивает на запад, доходит до д. № 30, поворачивает на север, проходя по его западной стороне и между домами № 26 и № 32 по ул. Юбилейная, выходит на ул. Юбилейная, поворачивает на восток, доходит до пересечения с Суздальским проспектом, поворачивает на север и идёт по Суздальскому проспекту до пересечения с ул. Комиссарова, затем поворачивает на запад и идёт по ул. Комиссарова до д. № 2-г по ул. Комиссарова.

В округ входят проспект Суздальский, д. 9-а – 13-а (нечётная сторона) и д. 23-а, 25-а; улицы 40 лет Октября, Восточная, д. 64 - 80-б (чётная сторона), Гаршина, Добросельская, д. 165 - 167-б (нечётная сторона), Комиссарова, д. 2 – 28 (чётная сторона), Садоводческая, Соколова-Соколенка, д. 5 – 11-б (чётная и нечётная стороны), Суворова, д. 2 – 8 (чётная сторона), Тургенева, Фестивальная, Юбилейная, д. 3 – 15 (нечётная сторона) и д. 16-а – 28 (чётная сторона); проезды: 6-й, Загородный, д. 63 - 71 (нечётная сторона).

14955

16

Граница округа проходит от д. № 167 по ул. Добросельская на север по его восточной стороне, проходит с западной и северной сторон д. № 3 по Суздальскому проспекту, доходит до д. № 5 по Суздальскому проспекту, поворачивает на север и по его западной границе выходит на ул. Восточная, поворачивает на запад, доходит до д. № 30, поворачивает на север, проходя по его западной стороне и между домами № 26 и № 32 по ул. Юбилейная, выходит на ул. Юбилейная, поворачивает на восток и доходит до пересечения с Суздальским проспектом, поворачивает на север и идёт по Суздальскому проспекту до пересечения с ул. Комиссарова, затем поворачивает на восток, идёт по ул. Комиссарова до конца д. № 19 по ул. Комиссарова, поворачивает на север, проходит по западной стороне домов №№ 23, 21 по ул. Комиссарова, восточной стороне домов № 18 по Суздальскому проспекту, № 61-б 61-а по ул. Растопчина, поворачивает на запад, проходит по южной и западной границе д. № 61 по ул. Растопчина и далее по восточной стороне д. № 26-а по Суздальскому проспекту, выходит на ул. Растопчина, поворачивает на восток и идёт до конца д. № 47 по ул. Растопчина, затем проходит между домами № 47 и № 47-б по ул. Растопчина, затем по северной и восточной сторонам д. № 45 по ул. Растопчина, далее по восточной границе д. № 45-а по ул. Растопчина, затем по южной границе домов №№ 45-б, 49 по ул. Растопчина, затем поворачивает на юг и проходит по восточной стороне д. № 33 по ул. Комиссарова, обходит д. № 35 по ул. Комиссарова с западной стороны и выходит на ул. Комиссарова, затем идёт на запад до угла д. № 5 по ул. Егорова, проходит по восточной границе домов № 5 и № 3 по ул. Егорова, пересекает ул. Егорова, проходит между домами № 2 и № 4 по ул. Егорова, по восточной границе д. № 2 по ул. Егорова идёт на восток, огибая д. № 193-б по ул. Добросельская с западной, южной и восточной сторон, по северной границе домов №№ 193-г, 199-а, 201-а, 201-б и 205 по ул. Добросельская, затем поворачивает на север, доходит до д. № 76-а по ул. Юбилейная, обходит его с северной стороны и идёт к д. № 215 по ул. Добросельская, обходит его с востока и выходит на ул. Добросельская, поворачивает на запад и идёт по ул. Добросельская до д. № 167 по ул. Добросельская.

В округ входят проспект Суздальский, д. 2, 3, 5, 6, 7; улицы: Добросельская, д. 169 – 193 (нечётная сторона), д. 193-г, 195, 199-а и д. 201-б – 215 (нечётная сторона), Егорова, д. 1, 1-а, 2, 3, 5, Комиссарова, д. 21, 23, 23-а, 25, 33, Растопчина, д. 45 – 61 (нечётная сторона), Юбилейная, д. 30 – 52 (чётная сторона) и д. 56, 58, 74, 76, 76-а, 78.

15592

17

Граница округа начинается от д. № 47 по ул. Растопчина, проходит между домами № 47 и № 47-б по ул. Растопчина, затем по северной и восточной сторонам д. № 45 по ул. Растопчина, далее по восточной границе д. № 45-а по ул. Растопчина, затем по южной границе домов №№ 45-б, 49 по ул. Растопчина, затем поворачивает на юг и проходит по восточной стороне д. № 33 по ул. Комиссарова, обходит д. № 35 по ул. Комиссарова с западной стороны и выходит на ул. Комиссарова, затем идёт на запад до угла д. № 5 по ул. Егорова, проходит по восточной границе домов № 5 и № 3 по ул. Егорова, пересекает ул. Егорова, проходит между домами № 2 и № 4 по ул. Егорова, по восточной границе д. № 2 по ул. Егорова идёт на восток, огибая д. № 193-б по ул. Добросельская с западной, южной и восточной сторон, по северной границе домов №№ 193-г, 199-а, 201-а, 201-б и 205 по ул. Добросельская, затем поворачивает на север, доходит до д. № 76-а по ул. Юбилейная, обходит его с северной стороны и идёт к д. № 215 по ул. Добросельская, обходит его с востока и выходит на ул. Добросельская, поворачивает на восток и идёт по правой стороне дороги в этом направлении до точки, расположенной в ста метрах, не достигая границы муниципального образования город Владимир, далее по линии на расстоянии ста метров южнее границы муниципального образования город Владимир до микрорайона Оргтруд, затем по границе муниципального образования город Владимир до микрорайона Лесной, включая микрорайоны Оргтруд и Лесной в состав округа, далее возвращается по границе муниципального образования город Владимир до шоссе Москва-Нижний Новгород, поворачивает на запад и по правой стороне шоссе доходит до д. № 31 по ул. Растопчина, затем поворачивает на север, идёт до ул. Сунгирская, захватывает ул. Сунгирская и возвращается к д. № 37 по ул. Растопчина, поворачивает на запад и идёт по ул. Растопчина до д. № 47 по ул. Растопчина.

В округ входят микрорайоны: Лесной, Оргтруд; улицы: Добросельская, д. 193-б, 195-а, 195-б, 195-в, 197-б, Егорова, д. 4 - 16-а (чётная сторона) и д. 9, 11, 11-а, Комиссарова, д. 35 – 69-а (нечётная сторона), Растопчина, д. 1 – 43 (нечётная сторона), Сунгирская, Юбилейная, д. 60 – 70 (чётная сторона).

15561


Опубликовано: 03.07.2015 19:57:10 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.