English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Октябрьский район

Комитеты территориального общественного самоуправления города Владимира

Октябрьский район 

№ КТОС Ф.И.О.
председателя
Фото Границы территорий Адрес КТОС Прием граждан
№1 Тарасов Андрей Евгеньевич  


улицы:         Балакирева дома 25-45а (нечётные), 57а, Верещагина, Крамского, Собинская, Художника Левитана, Сурикова дома 14-26 (чётные), Лакина дома 167-209 (нечётные), Шишкина

6600028, ул. Балакирева, 45,

тел. 34-02-86

понедельник с 13.00       до 15.00,

среда            с 16.00     до 18.00

№2 Ремез Светлана Владимировна
проспекты:: Строителей 38-46в (четные),
улицы: Лакина дома 143, 145, 147, 149-165, Балакирева дома 47-57 (нечетные), 7-ая Линия, Толмачевская; проезды: 1-й , 2-ой, 3-ий Толмачевский

600014,       пр-т Строителей, 42-а-62,    

тел. 33-86-12

понедельник с 13.00       до 15.00,

среда           с 16.00       до 18.00

№3 Лябина Ирина Владимировна




проспекты: Строителей 24-36 (четные)
улицы: Дачная дома с 33 по 59, Дружбы дома 33-61 (нечётные), 34-62 (чётные), Ореховая, Котовского, Хирурга Контора, Олега Кошевого, Зои Космодемьянской, Сергея Лазо, Лакина дома 129-141г (нечётные), 147а, 147б, Павлика Морозова дома 29-53 (нечётные), 55, 57, 34-62 (чётные), Суходольская, Усадебная, Шевцовой, Яблочкова, 8-ая Линия, 9-ая Линия; проезды: 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый, 6-ой Тупиковый

600014,        ул. Лакина, 139, rк.113

тел. 33-90-32

понедельник с 13.00       до 15.00,

среда            с 16.00       до 18.00

№4 Рядова    Елена Алексеевна проспекты: Строителей дома 8-22а (четные), 3-7 (нечетные)
улицы: Агрономическая, Белоконской дома 13а, 13б, 15б, 15в, 19-25 (нечётные), Белякова, Дачная дома 3-31/55, 2/62-32/53, Дружбы дома 3-31/62, 4-32/59, Лакина дома 1-63 (нечётные), Луговая, Павлика Морозова дома 4-32/65, Марьинская, Урожайная, Чернышевского, 1-ая Линия, 2-ая Линия, 3-я Линия, 4-ая Линия

600014, пр-т Строителей, 8-23,

тел. 34-03-05

понедельник с 13.00       до 15.00,

среда           с 16.00       до 18.00

№5 Кокшарова Анастасия Николаевна
улицы: Белоконской дома 14, 16, 17, 18, Верезинская, Горького дома 98-104 (чётные), 105- 131 (нечётные), Тракторная дома 1-9б, 6, 8, Полянка, Куйбышева с 1 по 27а, Лакина с 1 по 4 поселки: РТС

600026, ул. Тракторная, 13 -4

тел. 53-81-64

понедельник с 13.00 до 15.00,

среда с 16.00 до 18.00
№6 Тягунова Марина Владимировна проспекты: Строителей дома 1, 2-8 (чётные);
улицы: Асаткина дома 1, 2, 2а, 2б, Белоконская дома 6, 8, 8а, 10, 12, 13, 15а, Гастелло, Горького дома 78-86 (чётные), 96, 89-103 (нечётные), Народная дом 1а, Тракторная дома 9-35 (нечётные), 10, 12, 14, 38

600026, Гастелло,4,

тел. 33-17-51

понедельник с 13.00      до 15.00,

среда            с 16.00        до 18.00

№7

Луговая  Татьяна Николаевна

проспекты: Октябрьский дома 38-46, 41-45б
улицы:                 Верхне-Лыбедская, Гороховая, Горького дома 25-29, 55-89, Задний Боровок, Кирова дома 1-10, Мира дома 1а-13 (нечетные), 17, 18а, 21, Новая Овражная, Сакко и Ванцетти дома 2-26 (чётные), 11-33 (нечётные), Студенческая, Строителей, Токарева, Мира 17а, 19, 22, 22а;     переулки: Красный; проезды: 1, 2, 3 Кирпичные

600 005, ул. Горького,  77-84,

тел. 53-64-25

понедельник с 13.00      до 15.00,

среда           с 16.00        до 18.00

№8 Халеева Татьяна Владимировна  
улицы:               Асаткина дома 4/6-34 (чётные), 3/8-31 (нечётные), Батурина дома 37б, 37г, 61-68, Березина, Ватутина, 850-летия, Горького дома 34-76 (чётные), Дегтярева, Кирова дома 12-20 (чётные), 13-21 (нечётные), Краснознаменная, Кулибина, Курская, Матросова, Мира 23, 27, Модорова, Молодежная, Никитина, Поселковая, Связи, Северная дома 73-83 (нечётные), Тракторная дома 40-60 (чётные), Юрьевская;    проезды: 1-й, 2-ой Коллективные, Кулибина, Матросова, Электроприборовский, Юрьевский, Промышленный

600005, ул. Горького, 77

тел. 53-64-03

понедельник с 13.00       до 15.00,

среда            с 16.00      до 18.00

№9 Новикова Светлана Александровна улицы:              Батурина дома 2-18 (четные), 1-37а (нечётные), 39, Горького дома 8-32 (чётные), Зеленая, Луначарского дома 4-28 (четные), 1-43 (нечетные), Мира дома 26-34а (чётные), Менделеева, Михайловская дома 2-36 (чётные), 21-63 (нечётные), Каманина дома 6-26 (четные), 10 Лет Октября, Сакко и Ванцетти дома 42-86 (четные), 39-77 (нечетные), Суздальская дома 1-7 (нечетные), 2-8г (четные), Полины Осипенко дом 1а, Усти - на -Лабе дома 1, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 5д, 7, 7а, 7б, Варварка дом 18, Верхние Ямки; переулки: Юрьевский, проезды: Варваринский

600009, ул. Каманина, 18

тел.53-98-78

понедельник с 13.00       до 15.00,

среда            с 16.00       до 18.00

№10 Сквирская Лариса Анатольевна
улицы:               Каманина дома 28, 30/18, 27-37 (нечётные), Мира дома 37-47 (нечётные), 38-44/9 (чётные), Михайловская дома 53, 55, Полины Осипенко дома 1-33, 2-14/43, 1-ая Пионерская дома 80-92а (чётные), 59-67 (нечётные), Северная дома 32-38/2 (чётные), 35/29-55а (нечётные), Суздальская дома 9, 24, Труда дома 27, 30/7-38, Почаевская дом 30; проезды: 2-й Почаевский дом 4

600009, ул. Северная, 32

тел.33-03-86

понедельник с 13.00      до 15.00,

среда           с 16.00       до 18.00

№11

улицы: Крупской, 16 лет Октября, Полины Осипенко дома 16-32, 1-ая Пионерская дома 55, 55а, 57, 68а, 76, 76а, 78, Почаевская дома 20-26, Северная дома 15-25, 18а-30, Усти - на - Лабе дома 11-33, Фейгина, Мира дома 46/12, 49, 51, 70, 72, Труда дома 19-24

600009, ул. Северная, 32

тел.33-45-37

понедельник с 13.00        до 15.00,

среда            с 16.00        до 18.00

№12 Кузьмин Георгий Олегович  
проспекты: Октябрьский дома 12-16б;
улицы:    Володарского, Воровского, Гагарина, Георгиевская, Девическая, Задний Боровок (нечетные), Дзержинского дома 3, 5, 7, Ильича, Большая Московская дома 5-59 (нечетные),дома 2-46 (четные), Малые Ременники, Княгининская, Комсомольская, Кремлевская, Муромская, Музейная, Николо-Галейская, 1-ая и 2-ая Никольская, Октябрьская, Никитская дома 7-33 (чётные и нечётные), Подбельского, 1-ая и 2-ая Подгорная, Передний Боровок, Спасская, Столетовых
спуски:    Владимирский, Ерофеевский, Козлов Вал, Княгинин монастырь
тупики:                 Козлов, Манежный

600000, ул. Болшая Московская, 44

тел.32-22-32

понедельник с 13.00      до 15.00,

среда             с 16.00          до 18.00

№13 Сухарева Надежда Геннадьевна улицы:              Осьмова, Свердлова, Златовратского, Герцена, Вокзальная 9-71 (чётная и нечётная), 2-14в (чётные), 30, 32, Урицкого, Рабочая, Чехова, Ильинская-Покатная, Ивановская-Подгорная, Карла Маркса, Железнодорожная, Линейная дома 1,3, 3а, Клязьменская, Годова Гора, Большая Московская дома 80-100 (четные), дома 61-81 (нечетные), Большая Нижегородская дома 1-51 (чётные и нечетные)
тупики: Урицкого; проезды: Лыбедский;
спуски: Рабочий дома 2, 3/29, 4, 6, 12, 16, 18, 20,20б,Вокзальный, Коммунальный; переулки: Богословский, Вокзальный, Спортивный, Рабочий

600000,        ул. Большая Московская, д.44

тел. 42-08-68

понедельник с 13.00       до 15.00,

среда           с 16.00       до 18.00

№14 Толстошеина Светлана Валерьевна
улицы:         Судогодское шоссе дома 3а-45 (нечетные), Ладожская дома 1-32 (четные и нечетные), Санаторная дома 1, 2, 3, 4
микрорайоны: Аббакумово, Злобино, Вилки, Шепелево, Никулино

600023, Судогодское шоссе, 31

тел.32-87-58

понедельник с 13.00        до 15.00,

среда           с 16.00      до 18.00

№15 Лихова Надежда Николаевна улицы:            Луневская, Луневский Вал, Ольховка, Польцо, Селецкая, Ширманиха, Шороновка
микрорайоны: Заклязьменский, Коммунар, Бухолово, Долгая Лужа, Кусуново, Рахманов Перевоз, Уварово; турбаза «Ладога»

мкр. Коммунар, ул. Центральная, 17,    

тел. 32-32-57

понедельник с 13.00        до 15.00,

среда            с 16.00      до 18.00



Опубликовано: 30.09.2015 15:43:59 
Изменено: 06.08.2018 11:33:11 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.