English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Ленинский район

Комитеты территориального общественного самоуправления города Владимира

Ленинский район  

№ КТОС Ф.И.О.
председателя
Фото Границы территорий Адрес КТОС Прием граждан
№1 Лукашова Екатерина Вячеславовна


проспекты: 
Ленина, дома 3-21 (нечетные)
улицы: Доватора, Дворянская (четные), Диктора Левитана, Лесная, Офицерская дома 1, 3, 3а, 5, 7, 8, 9, 9а, 11а, 12, 25, Пичугина дома 1/2, 3, 5, Разина дома 1-12а (четные и нечетные), Социалистическая, Сущевская, Студеная Гора (нечетные), проезд Сущевский
600001, пр-т Ленина, 9, тел. 36-66-34 вторник с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 12.00
№2

Сапичева Марина Васильевна

проспекты: Ленина дома 2-20а (четные), Октябрьский дома 4, 11а
улицы: Большие Ременники, Бакулинская, Гражданская, Горячева, Дворянская (нечетные), Демьяна Бедного, Дзержинского дома 39а, 39б, 39в, Красноармейская дома 1- 23а (четные и нечетные, кроме домов 20а-26 (четные), Ломоносова, Майдан, 8 Марта, МЮДа, МОПРа, Никитская дома 1-5, 4а, Пушкарская, Пичугина дома 7 - 14 (четные и нечетные), Семашко, Стрелецкая, Стрелецкий мыс, Студеная Гора (четные), Садовая, Федосеева, 9-го Января
60000, ул. Дворянская, 5/1; тел. 42-11-94 вторник с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 12.00
№3

Курочкина Елена Анатольевна


проспекты: Ленина дома 25- 51 (нечетные)
улицы: Разина дома с 13 и до конца (четные и нечетные), Чапаева
600015, ул. Чайковского, 2, тел. 54-42-61 вторник с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 12.00
№4

Ворона Мария Геннадьевна


городки: Перекопский, Стрелецкий,
проспекты: Строителей дома 13-27 (нечетные);
улицы: Красноармейская дома 45, 45а, 47, 47а, 47в, 49, Мира дома 2, 4а, 4б, 6, Университетская;
переулки: Помпецкий, Стрелецкий
6000021, Перекопский городок, 19, тел. 42-42-98 вторник с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 12.00
№5

Салишева Румия Ринатовна

 
проспекты: Ленина дома 61-71а;
улицы: Василисина дома 4-22а, кроме домов 8, 8а, 8б, Завадского
600022, пр-т Ленина, 67а-33, тел. 54-40-03 вторник с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 12.00
№6

Лобастова Анна Александровна


улицы: дома Владимирского Аэропорта, Благонравова, Верхняя Дуброва дома 1- 22б (четные и нечетные), Московское шоссе 600022, ул. Верхняя Дуброва, 20а, тел. 54-47-31 вторник с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 12.00
№7

Ивченков Александр Александрович


улицы: Верхняя Дуброва дома 23-38д (четные и нечетные), Нижняя Дуброва дома 40-46б (четные) 600037, ул. Верхняя Дуброва, 38г, тел. 54-72-26 вторник с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 12.00
№8

Игнатьева Дарья Ивановна



улицы: Василисина дома 1- 17 (нечетные), 8,8а,8б; Нижняя Дуброва дома 20-34а (четные) 600022, ул. Василисина, 8, тел. 54-74-32 вторник с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 12.00
№9

Бобрецов Петр Алексеевич


улицы: Верхняя Дуброва дома 37-43 (нечетные), Мещерская, Мостостроевская, Нижняя Дуброва дома 23-39 (нечетные), Производственная, Складская, Тихонравова, Фатьянова, Хлебозаводская, Элеваторная;
совхоз «Вышка»
600037, ул. Нижняя Дуброва, 29-4, тел. 45-23-69 вторник с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 12.00
№10



проспекты: Ленина дома 48, 60-68 (четные);
улицы: Береговая, Дорожная, Крайнова, Куликова, Ново-Ямская от дома 27 и 54 до конца (четные и нечетные), Николая Островского, Озерная, Пригородная, Ставровская, Семязинская;
проезды: № 14, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, Лакина
600015, ул. Чайковского, 2, тел.54-07-83 вторник с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 12.00
№11

Драгунов Сергей Александрович



городки: Октябрьский,
проспекты: Ленина дома 22 - 30 (четные)
улицы: Бобкова, Глинки, Казарменная, Красноармейская дома 22, 24, 24а, 25, 26, 27, 29, 30а, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 43г, 44, 46, Мусоргского, Ново- Ямская дома 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 22, Танеева, Чайковского дома 2-52 (четные); переулок Ново- Ямской
600021, Перекопский городок,19, тел.42-42-98 вторник с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 12.00
№12



 

проспекты: Ленина дома 32-34 (четные) 38, 40, 42, 44
улицы: Алябьева, Балакирева дома 1-24 (четные и нечетные), Бородина, Даргомыжского, Ново-Ямская дома с 17 - 25 с 26-52 (четные и нечетные), Стасова, Сурикова дома 1-19 (нечетные), дома 2-12/26 (четные), Чайковского дома 5-25а (нечетные)
проезды: Стасова, Чайковского
600015, ул. Чайковского, 2, тел.54-07-83 вторник с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 12.00
№13

Мокина Анна Алексеевна



улицы: Болотникова, Вишневая, Вознесенская, Горная, Гоголя, Добролюбова, Дмитриевская слобода, Западная, Красная, 1-я, 2-я, 3-я Кольцевые, Красная Горка, Левино поле, Летне-Перевозинская, Мичурина, Ново-Гончарная, Офицерская дома 22 -101 (четные и нечетные), Пугачева, Парижской Коммуны, Солнечная, Совхозная, Сосенская, Старо-Гончарная, Трудовая, Тумская, Учительская, Черняховского, Южная
проезды: Большой, Быковский, 1-й Верхний, Вишневый, Горный, Дальний, Добролюбова, Западный, Красный, Малый, Мичурина, Мельничный, Нижний, Офицерский, Родниковый, Средний, 1-й и 2-й Сосенские, № 16, Танковый, Южный
переулки: Ново-Гончарный, Старо-Гончарный, Сосенский, Сосенский тупик
600015, ул. Чайковского, 2, тел. 54-42-61 вторник с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 12.00
№14 микрорайоны: Мостострой, Шпалорезка;
улицы: Зеленая, Казарма 11 км, Набережная, Северная, Центральная, Школьная
600038,Мостострой ул. Школьная,10-8, тел. 45-79-13 вторник с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 12.00

(ул. Н.Дуброва, 24-9; тел. 45-23-69)
Микрорайон «Юрьевец»
№15 Ситников Валерий Владимирович

 
улицы: Багряная, Визитная, Вольная, Всесвятская, Гвардейская, Искристая, Майская, Ноябрьская, Православная, Преображенская, Прохладная, Рос, Рябиновая, Сиреневая, Светлая, Славная, Станционная, Тенистая, Тихая, Ясная;
проезды: Строительный, Школьный, 181 км, 182 км.
600901, Институтский гор-к,1; тел. 26-02-44 вторник с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 12.00


№16

Савичева Галина Ивановна

городки: Институтский,
улицы: Михалькова
600901, Институтский гор-к,1; тел. 26-02-44 вторник с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 12.00
№17



улицы: Березовая, Неповторимая, Родниковая, Центральная.
микрорайоны: Мосино, Немцово, Оборино, Спасское
600901, Институтский гор-к,1; тел. 26-02-44 вторник с 15.00 до 19.00, четверг с 9.00 до 12.00

Опубликовано: 30.09.2015 15:43:59 
Изменено: 06.08.2018 11:11:17 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.