English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Фрунзенский район

Комитеты территориального общественного самоуправления города Владимира

Фрунзенский район

№ КТОС Ф.И.О.
председателя
Фото Границы территорий Адрес КТОС Прием граждан
№1 Зайцева Татьяна Юрьевна

улицы: Безыменского дома 1-23 (нечётные), Куйбышева дома 36-58 (чётные)

600035, ул. Безыменского, 9а-76; тел. 21-75-51

понедельник, пятница с 10.00 до 12.00;

вторник с 17.00 до 19.00

№2 Макарова Эльвира Сергеевна

улицы: Безыменского дома 2-22-а, 26, 26-а (чётные), Комиссарова дома 1, 1а, 1б, 1г, 3-а, 3-б, Куйбышева дома 66, 66-а, Соколова-Соколенка дома 17-31 (нёчетные), Одоевского, Радищева, Станкевича

проезды: Станкевича, Фестивальный


600035, ул. Соколова-Соколенка, 21-37; тел. 21-18-36 вторник, среда с 10.00 до 12.00, четверг с 17.00 до 19.00
№3

Cавкин      Сергей Леонидович

улицы: Комиссарова дома 10-а, 12, 12-а, 14, 18, 22, 22-а, 26, 28, Соколова-Соколенка дома 4, 6, 6-а, 6-б, 6-в, 8, 10, Садоводческая, Суздальский пр-т дома 9-а, 9-б, 9-г, 11-а, 11-д, 13, 13-а, 23-а, 25-а, Юбилейная дома 3, 5, 7, 9, 11-а, 15, 40-лет Октября, Фестивальная

600018, ул. Комиссарова, 12а; тел. 31-45-46 вторник, пятница с 10.00 до 12.00, четверг с 17.00 до 19.00
№4 Исаева Светлана Николаевна

улицы: Грибоедова дома 1, 3, 6/88, 9, Лермонтова дома 13/2, 17/9, 19, 21, 21-б, 22, Линейная дома 1, 3, 3а, Каманина дома 4, 10/18, 5-19 (нечётные), Мира дома 74-96 (чётные), Труда дома 1/5 - 17 (нечётные) и 2/7 – 18/24 (чётные), Хирурга Орлова, Усти-на-Лабе дома 2-22 (чётные), Большая Нижегородская дома 63-а - 73-а (нечётные)

проезды: Энергетический, Лыбедский

спуск: Рабочий дома 9-21 (нечётные)

600007, ул. Северная, 10/32, 12а; тел. 53-09-09 вторник с 16.00 до 18.00, среда с 10.00 до 12.00
№5 Козина Светлана Николаевна

улицы: Лермонтова дома 26-45 (чётные и нечётные), 1-ая Пионерская дома 23-53 (нечётные) и 64, Почаевская дома 1-20-а (чётные и нечётные), Северная дома 1-14 (чётные и нечётные), Усти-на-Лабе дома 32/16, 34, 34-а, 36

проезд: Северный

600007, ул. Северная, 10/32, тел. 53-09-09 вторник с 16.00 до 18.00, среда с 10.00 до 12.00
№6 Варфоломеева Наталья Викторовна
(ведущий специалист отдела оргработы и кадров)

улицы: Бабушкина, Баумана, Большая Нижегородская дома 90-104 (чётные), Добросельская с дома 2-в до конца (чётные), Маяковского, Минина, Пожарского, 194-й км, 196-й км.

проезды: Баумана, Ковровский, Константино-Еленинский, Маяковского, Пожарского

СНТ: «Дружба», «Коммунальник», «Локомотив-1»

600031, Добросельская, 165-1, тел. 21-33-88 понедельник, пятница с 10.00 до 12.00, среда с 16.00 до 18.00
№7 Курышева Татьяна Алексеевна
(главный специалист отдела оргработы и кадров)

улицы: Александра Невского, Жуковского дома 18, 20, 20-а, 22, Комиссарова дома 2-10/13 (чётные), Красносельская, Соколова-Соколенка дома 3-11 (нечётные), Фурманова

СНТ: «Текстильщик»    

600018, Комиссарова, 6а-1, тел. 21-96-64 среда с 10.00 до 12.00, вторник с 17.00 до 19.00
№8 Титов       Виктор Геннадьевич

улицы: Большая Нижегородская дома 91-121 (нечётные), Восточная дома 3-32 (чётные и нечётные), Воронина, Добросельская дома 161, 161-а, 161-б, 163, Жуковского дома 1-41/24 (частные домовладения, чётные и нечётные) и 2, 8, 8а, 8б, 8д, Погодина, Суворова дома 1-11 (нечётные), Юбилейная дома 2-12 (чётные)

проезды: Добросельский, Загородный дома 4-31 (чётные и нечётные), Красносельский, Рпенский, 1-ый, 2-ой

ул. Добросельская, 165, тел. 21-47-84 понедельник, вторник, четверг с 9.00 до 12.00, среда с 17.00 до 19.00
№9 Квон          Ольга Ивановна

улицы: Восточная дома 64 – 80-б (чётные), Гаршина, Добросельская дома 165-173 (нечётные), Суворова дома 2, 2-а, 4, 6, 8, Суздальский пр-т дома 3, 5, 7, Юбилейная дома 14-34 (чётные), Тургенева

проезды: 6-ой, Загородный дома 61/2 – 71/1 (нечётные)

600031, Добросельская, 165-1, тел. 21-33-88 вторник с.9.00 до 12.00, среда с 17.00 до 19.00, пятница с 14.00 до 17.00
№10 Скорлыгина Любовь Августовна

улицы: Добросельская дома 175-191-в (нечётные), Егорова дома 1-5 (нечётные), Юбилейная дома 36-58 (чётные), Суздальский пр-т дома 2-6 (чётные)

600031, Юбилейная, 40-112, тел. 21-36-14 среда с 16.00 до 18.00, пятница с 16.00 до 18.00
№11 Авдеева    Елена Васильевна

улицы: Егорова дома 2-8, 8-а,8-б (чётные), Юбилейная дома 60-78 (чётные), Добросельская с дома 193 до конца (нечётные)    

600031, Юбилейная, 40 -112 тел. 21-36-14 вторник с 10.00 до 12.00, четверг с 16.00 до 18.00
№12 Волозин Владимир Юрьевич

улицы: Егорова дома 8-г - 16-а (чётные), Комиссарова дома 47-69-а (нечётные), Растопчина дома 1-39-в (нечётные), Сунгирская    

Растопчина, 31-81, тел. 21-13-32 вторник с 10.00 до 12.00, четверг с 17.00 до 19.00
№13 Ефремова Татьяна Владимировна

улицы: Комиссарова дома 19-43 (нечётные), Суздальский пр-т дома 14-26-а (чётные), Растопчина дома 41- 61-б (нечётные), Егорова дома 9, 11, 11-а

600031, Растопчина, 27а, тел. 21-24-54 понедельник, четверг с 10.00 до12.00, вторник с 16.00 до19.00
№14 Данилова Татьяна Яковлевна

улицы: Комиссарова дома 7-17 (нечётные), Соколова-Соколенка дома 16-30 (чётные), Суздальский пр-т дома 15-35 (нечётные)

600027, Суздальский пр-т, 15а, тел. 21-35-38 четверг с 10.00 до12.00, вторник с 17.00 до 19.00







 


Опубликовано: 30.09.2015 15:43:59 
Изменено: 04.06.2019 15:19:42 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.